смотри кто тебя больше любит, но не на словах, по по поступкам смотри.
я не говорю, кто чаще и дороже подарки дарит- нет, а кто чаще звонит, пишет; кто как на тебя сморит при встрече; как общаются с твоими подругами- строит глазки или нет? ..ну и кто-то должен быть по-любому милее твоему серцу. одинаковых чувств не может быть.
Отношения
я не могу выбрать из двух парней, кто лучше, помогите, как определиться
сложно
но думаю-
ищи ЮРИЯ
Юрий — это спокойный, сосредоточенный на своем внутреннем мире человек.
В детстве он любит смотреть на облака, проплывающие по небу. Трогательно относится к животным, может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней. Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума.
Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. В школе и институте учится хорошо, усидчив и настойчив в достижении поставленной цели.
Успешно может работать инженером, электриком, тренером, массажистом. В коллективе пользуется уважением сослуживцев, но большие и шумные компании предпочитает избегать.
Юрий не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин.!! !
Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки.
В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству.
ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА Юрия-- должна уметь ….ЛЮБИТЬ…
но думаю-
ищи ЮРИЯ
Да оооочень сложно, епт !!!(
если сама не можешь, как мы поможем, говориться если бы нужен был первый второго не было бы, тогда ищи третьего
Ты ни одного не любишь, а значит ни с одним. Ты их сравниваешь, ты выбираешь. Это не есть правильно!
у кого палчонка больше