Отношения

Не могу отпустить парня. Помогите советом.

Познакомились, встречались, все было нормально. А в один прекрасный момент просто не поняли друг друга и расстались. Сейчас он живет с другой девушкой, у меня тоже были отношения с парнем после этого (мы с ним уже расстались). А я постоянно думаю о том парне, вспоминаю как нам было хорошо вместе, а как вспомню, что он с другой - так тяжело на душе становиться. Пытаюсь выбросить его из головы, пытаюсь смотреть на ситуацию по-другому, пытаюсь принять то, что у него другая жизнь и не могу. Что делать не знаю. Поэтому и прошу совета. Заранее благодарна за ответы.
Конечно же и в моей жизни есть люди, которых я не хочу отпускать...
Есть те, кто дороги духовно, дороги и любимы...
А есть люди... которые присутствуют в моей жизни... как привычка...
Вроде и не нужен человек... а отпустить жалко...
Как говорится любой в жизни пригодится...
Отпускать очень трудно... ведь вроде бы как потом жить то... если этого человека рядом не будет...
Привык например... разговаривать вечерами с ним...
Привык обсуждать проблемы и семью...
Привык совершать прогулки.... посещать кафе и спортзалы...
Привык ...привык ...привык...
И вдруг в один момент ...все исчезает....
И как жить... цепочка прервалась... ты начинаешь теряться... трепыхаться, как бабочка возле включенного фонаря...
Вроде только все было... и все потеряно....
Хочется удержать этот воздушный змей... под названием... отношения...
Но веревочка становится тоньше... тоньше... и ты уже не в силах удержать этого змея....
Вот например сейчас в моей жизни происходит именно так....
Пытается ускользнуть из рук веревочка.... и я не могу решить... стоит отпустить ее... или все же придержать...
Змей уж больно сильный... злой... решительный... самовлюбленный....
Вот и надо наверно отпустить его на свободу.... а то срок уже большой.... его попыткам улететь....
Не стоит держать возле себя то... что хочет улететь....
Насильно мил не будешь....
Хоть и трудно отпустить....
Ведь наверно правду говорят....
Все что не делается... все к лучшему....
И может отпустив веревочку строптивого змея.... вдруг изменится жизнь к лучшему...
Вновь появится улыбка на моих губах....
.
Dauletbek Iliasbek
Лучший ответ
не унижайся

уважай его выбор
.
..
**

А ВСЕ РАВНО - КАК ХОЧЕТСЯ.. .

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога

Силы нам дай, чтоб любовь сохранить

Ведь наша жизнь это просто дорога... .

СЛУШАЙ.... давай просто жить... .

просто жить и ...и любить? ?

***
с любимыми не расставайтесь!
Денис Куреев
Кто был инициатором расставания? Если ты - иди к нему и разговаривай обо всем, если он- оставь его в покое, пусть живет своей жизнью...
Izabella Оsipyan
Себя полюбить попробуй!! !

Оденься! Накрась ресницы!

Наплюй на него, микроба!

Ты сможешь ЕЩЕ влюбиться!! !

Расскажи ему обо всем и либо все будет хорошо (если он чувствует тоже что и ты) , либо он развеет твои мечты.
Dimasic Borogan
Лучший способ забыть парня - найти новую любовь! У тебя еще вся жизнь впереди! Не зацикливайся на том, кому ты не нужна. Не трать свои слезы, время, мысли.. . на недостойного тебя человека. Тебе это надо? Я думаю, что нет. Оставь прошлое. . Оно должно оставаться в прошлом...
У меня такая же ситуация только с девушкой, я ее люблю но мы расстались, не у меня нет девушки, не у нее парня, но она говорит что я для нее просто друг.