Отношения
Ситуация...с парнем...помогите советом.
Говоришь парню, что тебя обижает что то, сомневаешься в том, что нужна ему, просишь понять тебя.Говорит, что понимает, что ошибаешься и очень нужна, но продолжает делать так, что тебя обижает, постоянно!!! Как быть???
У меня что- то похожее было!! ! И говорила, и обьясняла, и просила, и бросала, вроди бы исправлялся, но рано или поздно начинал вести себя как раньше. Попробуй тносится к нему так же, как он к тебе, даже если это будет сложно сделать, покажи ему на его же прмере. До моего дошло. Удачи!! !
ТЕРПЕТЬ РАДИ ЛЮБВИ.
ИЛИ БРОСИТЬ ГАДА... .
выбирай.
ИЛИ БРОСИТЬ ГАДА... .
выбирай.
Таня, твой парень просто не может понять, что вы ему говорите...
если нет серьезных отношений, ну семья, дети, лучше уйти, бесполезно горбатого могила исправит
Ты попробуй ему указать на его поведение, которое тебя обижает постоянно, только сделай это когда будете одни.. . Если не поможет, найди другого.. . Котрый поймет...
Бросай его к чертовой бабушке! надеюсь не сильно любишь)) Ему ж пох на тебя) а говорить мы все умеем)))
Наверное это для него нормальная реакция и может быть он даже не замечает как обижает... С такими бесполезно разговаривать..
Уходить. Только объяснив причину. Если по-настоящему любит - поймет и попытается вернуть. Тогда простить. А если снова начнет - уходить насовсем, он уже не исправится.
А если сразу не попытается вернуть, значит и не любил. А просто ему нравится Ваша покорность, и что Вы ему не перечите и позволяете себя вести так, как он хочет
Это уже зависит от того кого ты любишь больше, себя или его. Если себя - прими кардинальные меры: уйди от него, посмотри на реакцию. Если его - терпи дальше.