Отношения
у меня очень завышен критерий выбора парней
я красивая уверенная общительная девушка но проблема в том что мне трудно найти парня достойного меня дело в том что что у меня характер как у парня мне нравится добиваться своего. когда я общаюсь с парнем и добиваюсь его мне он становится противен. он мне не интересен. мне не нравится когда парень восхищается мной. мне почему то нравятся холодные жестокие парни которые не уважают меня. а те кто готов руки мои целовать я их не уважаю. за 19 лет я ни кого не любила. обычно любят меня.и еще давно заметила что мне не нравятся сверстники мне нравились парни младше меняя была бы очень благодарна если бы вы помогли разобраться мне в себе. самая большая проблема в том что я мусульманка а если мы выходим замуж то разводиться нельзя это будет большой позор. а я боюсь что выйду замуж за нелюбимого а потом встречу настоящую любовь. у меня есть жених за которог я должна была выйти замуж в сентебре но все время как то увиливала. жених котоорого я ненавижу.по нашим законам мусульмане должны выходить замуж только за мусульман. а наши парни меня вобще не привлекают редко можно встретить более или менее.да и вобще я очень ветренная кроме себя меня не интересует никто.все деньги трачу на шмотки отдых косметику и салоны красоты. уже 2 года не учусь за счет родителей где только не отдыхала .мои родители уже устали оплачивать мои росходы умом я это понимаю но ничего не могу с собой поделать
ну и просирай жизнь дальше) забавная такая, а откуда в тебе херова туча уверенности если ты зависишь от третьих лиц? Я вот понимаю свою самоуверенность- у меня и образование, и работа шикарная, и зарплата, и карьерный рост, и машина всё, что хочу могу себе позволить и любого послать вдоль забора надписи читать-я за свой счет живу) Плюс родители ни в чем не отказывают. а ты то чего такая довольная собой? посадят родители на хлеб и воду, шмутье отнимут, оставят тебя с голой жопой и продадут тебя замуж, как тупого барана, чтобы моСк ты им не выклевывала. Вот и все твои перспективы) О любви большой она думает) я улыбаюсь)))
Самокритично. Такой бы характер - да в мирное русло (нафиг из салонов красоты, в смысле).
Ну и разбаловали тебя!! ! перевоспитывать уже поздно, если у самой есть желание, начни с книг с глубоким смыслом, развивайся внутренне и ты станешь интересна сам себе. а замуж с такими замашками лучше не выходить, живи сама с собой любимой...
Ты не не можешь ничего поделать, а не хочешь! Я сам очень многое с собой сделал и чуть кровью не хекал конечно как все сложно, НО МОЖНО! На месте родителей нафиг бы тебя послал с твоими шмотками и путешествиями. Хочешь покупать что то? Иди зарабатывай епт. Мою сетру так же разбаловали. Слабая, не на что сама не способная личность. Кроме мордашки ничего нет. Девушка на 1 раз такие называются. Так что решай для себя что то. Выбери стезю и следуй до конца. Твоя жизнь, тебе ее и поганить ;)
смени религию хотя разводиться оно при любой вере нежелательно
это плохо....