Отношения

Мужчины, вот если бы перед вами стоял выбор с кем встречаться с девушкой помоложе или же после 30 с ребёнком?

*S
** Schamil **
Я выбрал с ребёнком и нисколько не жалею. Моя жена самая лучшая в мире.
Татьяна Жук
Лучший ответ
Поюзанные и с прицепами? Нужны как паровозу - кеды!
Только любимую
угу.. или после 40 с двумя.. или после 50 с тремя. . выбор такой сложный.. .
а возраст? я сейчас на ровесниц без слёз даже взглянуть не могу, не говоря уж про тех, кто старше меня.
Канал Matteo Rouds'a
Дмитрий Потапович внуков только не хватает)))))
Если учесть мой возраст то той которая после 30.Даже если она с ребёнком.
Esat Erarslan
Ту, которая помоложе. Зачем мне чужой ребёнок.
всё равно, только без доппайка)))))))))
в свое время я выбрала своего мужа. Меня не смущало, что он встречался с девушкой - своей ровесницей. Ему было 25. Ну и что, что мне было 32 и у меня двое детей. Мы и общего родили. ему сейчас 16 лет. Прекрасно живем. Вывод - женщины сами выбирают и дети не бывают помехой.
выберет ту, к которой тянет.
Vladimir Borodin
Я со своей женой познакомился на сайте знакомств и у неё ребёнок от первого брака, но она моложе меня на 8 лет. Как видите всё можно успешно совмещать :-)))
Канал Matteo Rouds'a на 8 лет младше..а в вопросе женщина старше мужчины..
Молодую.
Заведу своих детей.

И возможно это будет вам неприятно услышать, но способна ли женщина после 30 с ребенком на серьезные отношении, если конечно она не вдова?
Развод - это показатель.
Татьяна Жук Развод это не показатель,чушь пишите.
помоложе
После 30ой - с ребёнком я бы встречаться не стал...
А вот для меня "после 30" и есть помоложе, а менее 30 это уже ближе к ребёнку.
Yuriy Shubin
ну я бы подумала, кого всё таки я люблю, я бы остался, а свежак так для физического контакта)
Ольга Халилова Простите, Вы какого пола?
А я бы выбрал любимую.
ну конечно же свежак!