Отношения
Мой любовник младше меня на 8 лет и называет иногда в шутку себя герантофилом,я и не знаю как реагировать
никак
просто неумный он и всё
Дурак он.... Назвать себя геронтофилом-это прямое неуважение к вам. А если он себя некрофилом называть будет? ? Если в начале отношений такие заявления, то что же будет потом? ?
нормальная разница, вообще никак не реагировать, получай удовольствие от жизни.
Да, не стоит переживать... Посмотри на все с другой стороны: лучше быть нянькой, чем сиделкой....)))
Нет такого слова. Я в википедии смотрел.
Натали .......
Не умничай,ты понял о чем я,а слово такое есть-есть пидофилы,есть герантофилы.
по-моему, если вам это неприятно, попросите его не упоминать при вас о разнице в возрасте.... у нас разница почти 20 лет, но мне никогда бы даже в голову не пришло назвать себя геронтофилкой
Принимай это в шутку.... Разве разница в возрасте играет роль в отношениях???? Глупости!!!!
это значит, он любит постарше. но вобще это тот кто
любит бабулек (или дедулек)
а тебя как ?
Натали .......
А меня -любимая женьщина.
глупый просто еще. шутит так, а вы обижетесь. скажите серьезно ему, что вас это обижает и вы не хотите это слышать. думаю он поймет
Если есть любовь, кайф и прочее, ну и пусть он герантофил!
мой муж младше меня на 9 месяцев, когда ему не было еще 18, я по этому поводу тоже шутила, не вкладывая в эти слова никакого обидного смысла. Не переживай, возможно, он тоже говорит так, не желая тебя обидеть) ) можешь просто его попросить не говорить так больше!