Отношения
Заметил, что в большинстве сложных ситуаций, женщина пытается переложить ответственность на мужчину. Это норма?
нет, это не норма. Если речь идет о семье, то и проблемы общие и решать их нужно вместе. Если женщина не может помочь с решением определенных сложностей, то обязана тогда поддержать. Конечно, не факт, что муж потом отблагодарит жену за все хорошее, но это уже совсем другая история
Саня *
Лояльный ответ. Спасибо)
Весьма обычное дело.
"в большинстве сложных ситуаций, женщина пытается переложить ответственность на мужчину", но у неё не получается )))
Ну так не надо иметь дело с инфантильными хмырями, как-то так.
Норма - это когда во всех ситуациях. К этому они и стремятся.
а я с вами не соглашусь!! !
конешь приятно, когда мужчина в тяжелых и трудных ситуациях, готов решить все проблемы и заслонить от трудностей свою женщину. ! Но к сожалению, очень часто мужчины сваливают все на хрупкие женские. Благо все же мужчин - настоящих мужчин все же больше!!
Норма - это когда мужчина сам решает ответственные вопросы.
Светлана Кулагина
100% Браво + спасибо вам за такой ответ и от мужчин и от женщин
Тимур Абсалямов
За себя или за бабу?
опять наговариваешь на женщин))))))))
Саня *
если бы. В своей жизни и в своих отношениях сто раз такое встречал
"Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение. " Сари Габор
Ну да, действительно, на мужчин, у нас же полно отцов-одиночек, покинутых жёнами)))
Женщины созданы для прекрасного, с проблемами сами разбирайтесь, мужики)
Тимур Абсалямов
Для шуб и брульянтов?
Саня *
Так мы проблемы то и не создаём, а как раз вы их и создаёте) а разбираться нам)
Это мне напоминает этих маленьких милых собачек, они так любят затроллить лаем огромную овчарку, а когда та злобно понесется за ними, они прыгают на руки к хозяину и делают невинные глазки. )))
не знаю не знаю. . я всегда сама все всегда решаю. . мне аж плохо если кто то за меня все решил...
с больной головы на здоровую)))
ну вообще то да! женщина в большинстве ситуаций не может что то сделать без мужчины, так что делай вывод....