Отношения
Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в моей сложной ситуации. Я беремена от женатого мужчины и боюсь ему сказать об этом
Я встречаюсь с женатым мужчиной уже более 5 лет, ему 48 лет и у него уже есть двое взрослых детй. В ноябре я ему сказала , что беремена, а он ответил что ему не нужен ребенок и сразу прекратил со мной встречаться, он сказал что нам больше не зачем видеться. Мы месяц не виделись и опять начали встречаться. Я о своей беременности больше ему не сказала ни слова и он ничего не спрашивает. Не знаю, может он подумал что я пошутила? Как быть, ведь живот растет и мне уже в самом конце мая рожать? Он видит, что я поправилась, что у меня живот, но ничего не спрашивает. Я очень хочу ребенка и очень боюсь потерять этого мужчину.
а мой мужчина женатый, наоборот так и хочет чтобы я забеременела, все уловки делает.... уже не знаю что делать.. . но я не хочу.. .
а вам хочу сказать не бойтесь потерять его, вы боитесь, и он это чувствует и знает.. . знает, что вы ради него на все готовы.. . Не бойтесь, тогда он сам будет вас ценить и беречь.. . А сколько вам лет? Думаю родить вам следует.
сложная ситуация! но надо сказать ему и всё!
ребёнок-это тоже Любовь. Ну а он- ну идиот как еще сказать то? 48 лет а все головкой, прости думает? Ведь можно было и подумать о контрацепции.
Даже если случится эта потеря, то ребенок это счастье в любом случае)))
ну и д
И я встречаюсь так с одной, был бы ребенок.... Боже мой! Я б на руках ее носил, но говорит что нет мол сил.
Бояться надо было раньше, когда с женатым мужчиной связывалась, теперь бояться поздно, дело сделано.
он знает, что ты беременна, но дал тебе понять, что это твое личное дело, а он не имеет к ребенку никакого отношения
теперь это только твой малыш, а не его
дааааааааа. есть, конечно, всегда 5% из 100, что он пересмотрит свои взгляды. Денег хотя бы даст.... Если они у него есть... .
Ты сделала свой выбор. Да и дети всегда нужны -))))))))))) Иначе жизнь пустая ИМХО. Отцы вот только в дефиците.
Расчитывай только на себя, и, если честно, мне кажется, что его (этого мужчины) у тебя уже нет...
На хрена с женатым якшалась? Теперь не жалуйся, сама виновата, девочка - цветочек, невинная жертва!!!! Рожай ребенка и больше никогда к женатым не лезь! Тебе еще повезло, что у него жена такая добрая...
Маtreshка ^_______^
К женатым никто и не лезет, кстати. Они сами кого хошь уговорят, еще и на жену нажалуются что не дает полгода. Сайты знакомств забиты женатыми мужиками, вы не в курсе, наверно. Так что советую обратить внимание на своего мужа.
вот урод не мужик а дерьмо с яйцами! и вы еще такого любите? мда....
Если он готов убить своего ребенка, то пошел он нафиг! Тем более срок уже за половину перешел. У тебя же будет ребенок! Неужели мужик важнее? Моя сестра тоже в конце мая родит. Правда у нее живот уже ого-го. Странно, что твой не замечает ничего.
скажите его жене...
ну не бывает же, чтоб все что хочешь и сразу было. А ребенок будет всегда с вами, ваша кровиночка. А мужчина пусть делает сам выбор, насколько совесть позволит. Не переживайте время рассавит на свои места все, а вы то уже выбор сделали - разве сами не поняли?!
Рожайте, ребёнок – это счастье, тем более от любимого человека, и даже если он его не хочет и после рождения вас бросит, не переживайте думаю вашу пустоту заполнит прекрасное существо которое появиться на этот свет.
Ребенок всегда для женщины, а мужики прилагаются. Если он любит Вас, то и ребенок будет любим. А может он тоже хочет, но боиться... ответственности или проблем со своей женой. Я тоже была беременна от любовника : сказала ему - он "аборт", я решилась на это - не хотела его привязывать именно ребёнком, а через месяц он ушёл от жены ко мне и я снова забеременнела. Сейчас сыну 12 лет.
Сохранять беременность, если он хочет чтобы ты сделала аборт, то беги от такого монстра
Александр Култашев
Какой аборт. Поздно уже. Ей скоро рожать, а вы аборт.