Отношения

Помогите, сложная ситуация!!! у меня есть 2 мужчины!

С одним я промучилась семь лет, он меня ни во что не ставил, издевался, постоянно причинял боль, выгонял меня каждые пол года к родителям, через 2-3 месяца возвращал и опять мучил меня. У нас есть ребёнок, 6 лет дочке. Я всё терпела, т.к. оч. любила и без него мне было хуже чем с ним в 100 раз. В очередной раз он меня выгнал, но мы продолжаем встречаться , когда ему приспичит. Так я живу почти год. И вот теперь у меня появился молодой человек, прекрасно ко мне относится, балует меня, я ему оч. нравлюсь,я это чувствую кожей, в любви пока не признавался, но думаю скоро... И тут появляется мой бывший, узнал что у меня есть этот поклонник, звонит, рыдает, говорит: "люблю, не могу без тебя, ты мне нужна, хочу быть с тобой" приехал сегодня, подарил мне 27 роз,(столько мне лет), просит остатья с ним. А я боюсь что если поверю и вернусь, то опять наступлю на те же грабли. Боюсь потерять нового МЧ и со старым недолго опять прожить и вернуться к родителям через 3-4 месяца((((( Помогите советом мудрым, люди добрые! Заранее благодарю...
ты же сама ответила на свой вопрос ----

Боюсь потерять нового МЧ и со старым недолго опять прожить и вернуться к родителям через 3-4 месяца.

так и будет. твой так называемый муж- человек-вампир, ему надо издеваться над тобой, тем самым он чувствует свое превосходство, самоутверждается. тебе не надоела эта боль? тогда возвращайся
Татьяна Адонкина
Лучший ответ
Уходя уходи!!!! Невздумай вернутся!!!
Моя подруга так уже мучается 15 лет! Просто дальше будет хуже!
М. Е. Литвак говорит: "Рвите после первого скандала! "
Любите себя!
сколько раз ты возвращалась? тебе нравиться быть униженной и оскорбленной? тогда - назад возвращайся. если хочешь изменить свою жизнь - только вперед, к новым встречам.
Богдан Кіщук
А как новый мужчина относится к вашему ребенку и как ребенок относится к появлению в вашей жизни мужчины?
Присмотритесь, ведь дети как лакмусовая бумажка, они хоть многого не видят из взрослой жизни, но чувствуют какие-либо отношения очень хорошо.

Если ребенок хорошо воспринимает нового мужчину, то стоит подумать о создании семьи.
Счастья и удачи вам.

По-поводу бывшего мужа, скажу кратко - это ТИРАН.
Akylbek Hanai
Можно любить того, кто постоянно выгоняет????
Igor Kanyda
"Горбатого могила исправит" - поговорка, но вряд ли привычку уже изменить, в Вашем случае скорее быть любимой, нежели страдать с периодикой в 2 - 3 месяца, да и Вы в ответе еще за ребенка. а потому второй вариант более приемлемее, хотя многое индивидуально. Решать Вам, Удачи!
Farhod Umarov
ни в коем случае не возвращайтесь!!!! За 3-4 дня счастья, которое вы будете испытывать после примирения, последуют месяцы издевательств, и вы снова уйдете, только молодого человека уже потеряете. Научитесь быть ЛЮБИМОЙ, это намного приятнее, чем любить самой.
Тут ответ на поверхности. На те же грабли - обязательно. Гони этого м... ка в шею. Люби и уважай себя.
Саша Кен
Самое важное в жизни... это душевное спокойствие... и о ребенке подумай... Тебе решать или быть униженной каждый раз... или чтоб тебя на руках носили...
John-John-20 Den
Решите для себя, кто из них вам действительно дорог, и ваша ситуация сразу изменится. Удачи Вам!!!!
Юлия Фурман
Ну ты же уже к нему возвращалась, ведь ничего не изменилось, и в этот раз ничего не изменится, только в этот раз ты можешь потерять любящего тебя человека, а в следующий раз не факт, что судьба сделает тебе такой подарок.
Irina Ramazanova
тебе не хочется быть счастливой?
есть такая пословица я поверю один раз ты меня подведешь поверю второй раз ты меня проведешь третий раз значит я дура!!! (у китайцев она как то складней говориться) япросто не панимаю вы взрослый человек и не можете сами просто подумать с таким человеком вы хотите ростить ребенка. да малоли что ему в голову стукнет что не понравиться. он за нож схватиться и порежет вас и что ребенок один останеться!!!! решать всетаки вам. я считаю это у вас уже не отнашения!!!
Azat Серкебаев
Заинька! Бегите прочь--неоглядываясь от бывшего...! Начните новую жизнь! Не зацикливайтесь, ведь "бывший" значит прошлое, а к прошлому возвращаться нельзя--это затягивает как болото и можно утонуть.
У меня та же ситуация почти, только дочке 3 года и МЧ у меня пока нет) ) Но я чувствую что счастлива!