Отношения
Помогите.. сложная ситуация..
Привет, да уж ситуация не ахти какая, ну что хочу сказать, прочитала вот тут многие мнения и со многими конечно не согласна, во-первых с парнем, который говорил, что на зачатие он шел осознанно, это далеко не факт, и не повод для его женитьбы, тем более ты говоришь, что он выбрал все-таки тебя и понял, что любовь к тебе сильна, а ребенок конечно да уже зачат, ну ему обязательно надо с ней поговорить откровенно, иначе никак, жизнь в нелюбви, это только страдания для еще не родившегося ребенка, это факты жизни, а просто совместное проживание, это не то что хочет каждый при женитьбе. А вдруг и правда эта девушка таким вот образом просто хочет его удержать, поняв, что может потерять, и при разговоре все есественно прояснится, если ребенок ей не так уж и важен и она вполне разумна, она не согласится на его рождение с условием выплаты алиментов. В любом сучае, он должен с ней поговорить.
Жизнь рассудит, а мы вряд ли вам чем поможем. Любовь, если она есть, победит!
Выход то один. Либо ему уходить от нее, либо с ней оставаться.
пусть все-таки парень сам решит что ему надо. а ты прими любое его решение, даже если оно будет не в твою пользу.
Тесты на беременность почти всегда ошибочны, вот если сказал врач, что беременность есть, тогда да, а так.. считаю, что лучше забыть, если есть ребенок, я б так и сделала
Очень сложная ситуация.
Я думаю тебе стоит набраться мужесва и оставить этого парня!
Т. к. он уже сделал свой выбор и не в пользу тебя!
Он сознательно шел на зачатие, так пусть будет полноценная семья.
То что он может быть говорит тебе приятные слова это всего навсего оправдание.
Будь мудрой и справедливой и не обрекай девушку на страдания!
Пусть на аборт идет, зачем мучать будущего ребенка. Парнеь всё равно с ней не будет, пусть он ей скажет, что не любит ее, что ребенок незапланированый. Конечно это всё очень грубо, а что делать.
Пусть он попробует сказать ей, может ей этот ребенок нужен только для того чтобы удержать его?? ? Но в любом случае он может помогать ей и ребенку. Если останутся вместе не будет жизни, будут измены. зачем это нужно???
Я считаю брак не будет счастливым если родители не любят друг друга, так что лучше ему все сказать и ты наверно не против будешь если он будет с ребенком вилиться. у мя знакомый тоже женился из за ребенка, а любит другую, теперь очень жалеет что расписался