Отношения

Помогите! сложная ситуация! дочитайте до конца!

нервный срыв на работе.. ненавижу всех покупателей магазина.. вся трясусь.. и желаю им всего плохого... сегодня сорвалась так что послала на** одну покупательницу причем очень грубо... потом такая злая была что думала лопну!!!! я работаю уборщицей !!у меня никогда нигде так не была как щас... я уже 3 дня не ем-нету аппетита, бессоница замучала... и самое главное большая ненависть к людям и из за этого у меня чувство вины. Что со мной? ведь я раньше была такой доброй все люди для меня были милыми и я их хотела видеть и общатся (я умираю просто... (Я считаю что я стала такая из за работы так как я не люблю когда народ свинячит и из за этого я часто была раздраженная! у меня большая территория туалеты и сам зал!! -я взрываюсь из за каждой брошенной бумажки покупателя на пол!!! а когда насрут мимо так вообще готова убить! -да я уйду с работы!! но как быть с этой ненавистью к людям? я считаю их врагами и это меня поедает изнутри!!! а еще был нюанс с коллегой по работе-я попросила поменяться ее со мной сменами так как у меня умер родной дядя, то есть отпустить на похороны (а она мне отказала и сказала что она не ломовая лошадь.. после еще этого случая я вообще замкнулась в себе! Вы знаете в меня как черт вселился я сама не своя... 3 дня не ем и сплю хорошо что 2 часа за ночь! Что мне поможет? Ведь я стала просто психом-на меня уже все смотрят как на дуру (и это еще больше меня заставляет чувствовать чувство вины и тревоги.
Я достаточно молодая мне 21 год
В я больше склонна к тому, что вы, просто, не довольны
своей работой. В 21 год быть уборщицей - не велика радость .
Вероятно, что вы даже не закончили среднюю школу, в таком
случае у вас был бы больший выбор . Пока вы молоды, 21 год ,
лучше идти разносчиком пиццы и поступить в вечрнюю школу или техникум .
Делайте всё сейчас, что б потом не жалеть .
Наталья Фролова
Лучший ответ
Вам нужен отдых, чтобы успокоить свою нервную систему!
Надин Бенуа
Эту проблему искусственно создали сами буржуи.
Именно они распространяют и поощряют безнравственность и невежество.
Это очень выгодно им. Чем больше свиней вокруг, тем легче на них делать деньги.
У вас нет иного пути, как принять это или уйти.
но помните: Капиталист и человек. это разные миры. Буржуям опасны человеки.
Им удобны роботы или рабы.
Гы, на такой работе, трезвой и здоровой можно недели полторы.
вот на счет черта... близка к теме... В христианстве это называется бес вселился. Так что... бросай работу и топай в Храм
Елена Зенина
Сергей Зудов Ничего это не называется. Раздраженность человека может быть по самым разным причинах, но я не сказал, что это не означает, что в ней никого нет, но это совершенно не означает, что ЕСТЬ.
Не стоит отчаиваться. Каждый встречается с разочарованием. Вам не пошли на встречу, вас обидели. И вы считаете это несправедливым. В вас живёт Судья. Но ваш Судья слишком строг, безжалостен и категоричен. Око за око. Но если б никто не мусорил, вы вообще были бы не нужны людям. Вы нужны! И работа тяжёлая, и благодарности мало. Но вы ведь не ушли, и возможно корите себя за это? Это вы себя не простили? Самое время простить!
Ты поменяешь работу, найдешь нормальную, пропьешь курс успокоительных и будет все нормально
Накопилось просто обида, злость, усталость и сейчас резко выплёскиваеться. Попейте сонников, афобазола какого нибудь, отпуск возьмите, займитесь собой. А может даже это невроз или депрессия
как только сменишь работу - всё пройдёт.
свинячество людей очень раздражает любого, особенно если за здоровыми лбами надо ".опу подтирать".
не порть себе жизнь. уходи с этой работы. найдешь другую. удачи!))) Я так и сделала. Из-за отвратительного коллектива ушла с хорошей высокооплачиваемой работы. и не жалею ничуть.
Mintaka
я тоже работаю с людьми и у меня тоже сильная ненависть к ним. Это норма :)
Анна Мошечкова
заваривайте мелиссу на ночь, пить неделю.
Ну и конечно сменить работу + отпуск.
расслабься. да, виной всему твоя работу. увольняйся и найди другую. и всё сразу переменится, вот увидишь. ты просто нервную профессию себе выбрала.

образование-то хоть есть? попробуй по нему что-то себе подыскать. продавцом-консультантом попробуй устроиться. там особого образования и навыков не нужно. там, глядишь, и до продавца доберёшься. а там, глядишь, - и легче станет

работа продавца тоже может быть не всегда лёгкой: ревизии, перекладка товара, пополнение ассортимента, расклеивание ценников. плюс - коллектив тоже неизвестно в какой попадёшь. но есть там и свои плюсы - общение с людьми. а главное - не нужно ни за кем убирать. меньше сил и нервов тратится. сама продавцом работала, но ушла, так как в коллективе отношения не сложились
Катя Козлакова у меня среднее образование я наверное пойду учится дальше... но на профессию где мало общения с людьми так как с людьми работа мне противопоказана
Это явно кармическое. Наверно в прошлой жизни вы были свинтусом и теперь вас ставят на место того кто за вами убирал... Если это допустить,, то станет легче на себе очень давно испытала..
это синдром уборщицы-тетки с половой тряпкой-ходют тут ходют.. озлобленной на всех и несчастной бабы ничего не добившейся в жизни.. меняй работу-иначе будешь такой всегда и со всеми..
Говоришь уйдёшь с работы, а сама дальше работаешь уборщицей. Из-за этого и все проблемы, ломать психику надо- сказала уйду и на завтрашний день заявление на стол. Ненависть к людям пройдёт, только работу по душе найди и не хныч, что нечего не умеешь, научись чему нибудь или олигарха найди чтоб содержал. Всё в нашей голове, только начать надо.
Юрий Миронов
Анютка Ковачева Ага, олигархи как раз уборщиц и подбирают. Может, Вы такой?
Mehriban Nazarowa Лора, а - ха - ха!))))) И правда, смешнее некуда!))))))) Знаю одного бизнесмена (не олигарха конечно, просто владельца собственного бизнеса - миллионера), который ушёл от бизнес - леди к уборьщице, но это сложная темя для данного ресурса!))))))
маршрут---невролог---клиника неврозов (это не психушка) там реально нервы лечат----можно новая работа... либо отпуск... и смена обстановки плюс хорошее полноценное питание и здоровый сон
Мой друг, мне кажется, что сейчас ты выбрала такую работу, которая нравственно тебе не под силу. Для того, чтобы работать с людьми в принципе, необходимо искренне любить их, принимая такими, каковы они есть, прощать им их слабости, их недостатки воспитания, ибо работая с многими, ты всегда встретишься с очень и очень неприятными. Это даже при условии, что тебе не требуется убирать их выделения, их экскременты с поверхностей. где они в принципе не должны находиться. Работа же уборщицей-это в принципе подвиг любви и смирения. Это отношение к людям, не опрятным в отхожем месте такое же, как к детям, не имеющим достаточного воспитания и навыков. Как мать, убирающая за своим ребёнком, не теряет своей любви к нему, даже если и сделает когда замечание. Но в нём, в этом замечании, если его сделает ХОРОШАЯ мать, будет присутствовать любовь... И ребёнок это почувствует, не усомнившись в этом ни на минуту. Работа уборщицей-это подвиг, который под силу далеко не каждому. В особенности уборка туалетов за неопрятными людьми. Если этот подвиг не по плечу тебе-лучше смени работу. Найди ту, что тебе по плечу на данном этапе. Конечно, исповедь и причастие очень важны... Но они не помогают как волшебная палочка... Путь к такой любви-это очень длинный и трудный путь христианина к Богу... Да укажет тебе Господь дорогу... И да осветит путь твой... И да не оставит тебя в беде... Жаль, имени твоего не знаю... Иначе поминал бы тебя в моих молитвах...
К психиатру обратись.
P.S:А так да, свинство людское порой бесит просто, хотя не уборщик...: -)
Марат Ханнанов
Афобазол принимай.
А вообще я вот точь-в-точь себя так чувствую совершенно в другой ситуации. Думаю, что-то гложет изнутри, вот и наружу так выходит. Что-то сдерживаемое глубоко внутри, что-то в жизни сильно неудовлетворяет.
Андрeй Бeрг
Баранова Ольга Афобазол помогает снять нервное напряжение?
Очень печально. Если вас это как-то успокоит, то вы далеко не один человек в этом мире, у которого были такие мысли. И я то же самое чувствовал. Да много людей в наше время чувствуют то же самое к другим людям, что чувствуете вы. С возрастом это пройдёт. Главное - пережить этот трудный период, который сейчас начался у вас. Станете взрослее - поймёте многие вещи, категоричность мышления убавится. Поймёте, что много и адекватных, добрых людей среди нас. Не паникуйте, иначе можно и дров наломать в таком состоянии. В таких моментах поможет Бог, если к Нему обратиться. Он всегда помогает и утешает. Или поможет разум. Если он есть. Всего вам доброго.
Peter Mershiev
Это природа, поможет только мужчина

На работе женщина без мужчины, начинает строить близкие отношения с людьми, воспринимает их поступки как личное отношение к ней.

А когда ты будешь вся в отношениях с мужчиной, то тебе будет пофиг что там снаружи происходит, отработала и летишь на крыльях домой вся мыслями там
Во-первых, есть неврологи, иди и пусть назначит успокоительные, самолечением не надо заниматься в таких случаях и врачей не надо бояться, в наш век капитализма нервные срывы дело частое, не у всех хватает сил сохранять спокойствие и деятельность надо менять.
Мария Ушторова
Мысленно, поставь себя на место тех, кого сейчас третируешь. Должно помочь...
Erkin Tailan
Подойди и обними самое большое дерево, которое сможешь найти. 30-40 минут и все пройдет. Но не вылечит, потом меняй свое отношение к работе, уборка это просто труд, он монотонный, к нему сложно привыкнуть... тебе нужно что то более творческое например продавать цветы и упаковывать их по особому каждый раз.
Андрей ======
МОЛОДО - ЗЕЛЕНО...
В 21 год и столько агрессии и злости.
Пойми простую истину - жизнь тебе ещё потрепет нервы, да притом основательно!
Возьми себя в руки. Запишись на прием к Психологу!
Не нравится работа - найди другую. Пожалей нервы свои и людей, что вокруг...
Удачи тебе.
Дело все в вас, а не в работе. Я б тоже не смогла ни продавцом, ни уборщицей.
это усталость надо в отпуск, и желательно на море зарядиться энергией
Peter Mershiev Как вы думаете, у уборщицы есть деньги в отпуск на море?
а зачем молодой девушке так унижать себя и работать уборщицей? совсем уважения к себе нет? или совсем мозгов нет? иди учиться заочно в институт или технарь. и меняй работу!!!! срочно!!!!
устройся в библиотеку.. хотя там тоже люди выводят.
У Вас неудовлетворенность собственной жизнью, проще говоря, Вы несчастный человек. Возможно Вам не нравится Ваша работа. Может быть Вы ненавидите людей не потому что они свинячат, а потому что именно Вам приходится за ними убирать. Вам необходимо провести анализ собственной личности. Выявить сильные и слабые стороны (над которыми необходимо будет поработать). Выявить интересы и желания. Определиться какой деятельностью Вам бы хотелось заниматься, далее нужно получить необходимые знания (желательно высшее образование) и реализовать себя в выбранном направлении. Любимая работа делает человека счастливым! Удачи Вам!
Может ты на себя злишься? Тебе 21 год, ты в рассвете сил, а вынуждена дерьмо в туалете убирать. Что за жизнь!? Наверняка ты способна делать нечто большее. На данном этапе жизни (нервный срыв) чтобы успокоиться тебе надо больше позитива. Что тебя радует? Упорно делай то, что тебя порадует или успокоит!
p.s. Вообще-то, лично я крайне благодарна уборщицам туалета когда заходишь туда, а таааам чистота и приятно пахнет. Спасибо.
Напишите мне в лс
ищи работу по специальности. Еще и оттого, что в 21год уборщицей работаешь, могут быть и срывы. Возраст-пора любви, а тут на психологическом уровне, может даже не осознанно, думаешь как на тебя будут парни смотреть (хотя может ты и исключение и от мизантропии спасет лишь уединение на некоторое время, либо вообще отшельничество....)
Не нужно быть такой злой. Людей надо уважать, тогда и к тебе будут относиться также. Всё дело в тебе. Займись собой для начала.
Меняй работу... весь твой негатив из за работы.
Смени работу, найди любимого человека, все будет хорошо у тебя!
Попей чаю с мятой и мелиссой чуть поможет.
наверное тебе морально тяжело работать уборщицей
Karina Y
У дяди знакомая была. Она постоянно находилась в состоянии похожем на то, которое вы описываете. Когда она случайно попала в больницу у нее обнаружили паразита. Он отравлял её своими выделениями, которые вляют на все органы. Когда его удалили все прекратилось. Это распространенный случай, для защиты от него мало руки и еду мыть. Это так же дело случайности..
Диана Тишинская Да. Точно. У девушки не её унитазы бесятся, а паразит в ней. Не нравится ему вонь из унитазов. :)))))))))))
Mehriban Nazarowa может и подцепила на этой работе! ((((((
Вадим Диордица Если бы Вам за каждый убранный фантик или бумажку платили сдельно и не хило, Вы бы обожали нас, нерях, благословляя нашу неаккуратность, молили бы, чтобы мы мусорили больше...)))
Так что проблема не в людях, а в вашей нелюбви к работе уборщицей и жалости к себе!
Можно вопрос? А почему молодая девушка 21 год работает уборщицей в магазине?
В своё время я подрабатывала официанткой. Продержалась неделю, потому что хотелось "прибить" всех этих "свиней") Сейчас у меня любимая работа, я занимаюсь выставками. Работа связана с интересными людьми. Я к чему это всё, необязательно вы мизантроп, скорее всего вы находитесь там, где не ваше место! идите учится дальше и найдите работу, которая Вам по душе и по интересам. как пример, можно
устроиться в гос. структу. Там зп небольшая, но опыта работы наберетесь. Во всяком случае, если жизнь вам не дала должного старта по запросам, то мелкими шажками двигайтесь к своей цели. Не стоит ожидать, что, не вкладывая в себя, вы сорвёте "куш". А перерыв хотя бы в недельку всё таки нужен. Привести нервы порядок. Истеричка с психическими расстройствами вряд ли заинтересует работодателя. всего вам хорошего!
Проконсультируйся с врачом
найдите себе занятие - отвекающее и "коридор " из правил - ораничений . ипопробуйте, хоть одно обойти не нарушив .
Обратись к психологу!
Для начала смирись, что все люди свиньи. Это не исправить. Уборка- это твоя работа. Ты можешь ее сменить в любое время. Но перед этим, отдохни. Съезди куда нибудь к бабушке в гости, на дачу или к друзьям.
Да уволься. Найди работу по спокойнее. Ты же еще молодая, все наладиться чуть подлечись, отдохни. А вообще выйди замуж) Нарожай детей.
Я работаю на такой работе, что вам "и не снилось", то есть "в маске хорошего человека" по 12 часов хожу, улыбчивый, и так же готов убить всех рядом находящихся, но "бабло" нужно всем...
Советую: 1) Сменить работу, ибо для 21 летней девушки это не проблема! 2) По закону ТК РФ вам должны были дать три дня отгула, если умер близкий родственник, жалуйтесь! 3) Посмотреть американский фильм "Прислуга", осмысление придет... 4) Можно сходить в церковь, помолиться... 5) Подцепить парня, который вас будет содержать... Идей "море", но жить Вам, "Улыбнись - и Мир улыбнется тебе"! Всех благ, помните, что есть люди в Африке, у которых нет света и воды, но они выживают...
Anton Yakovlev
Ты устала. Тебе надо отдохнуть.. И еще тебе надо высказать это кому либо громко и вслух, не по социальным сетям. Отдохни. погуляй. Забей на все.
попей успокоительные, и сходи к психологу!
Съездите куда-нибудь в деревню/за город/вообще куда-нибудь в отпуск, поживите там немного и придите в себя, ооочень помогает, у меня практически та же херня была))) Или запишитесь куда-нибудь на бокс или типа того, чтобы выпускать пар. А если будете зло держать в себе, к добру это не приведет, вот так терпят-терпят, а потом приключается онкология, проблемы с сердцем и т д