Отношения
помогите сложная ситуация
встречаемся с мч уже почти 1,5 года, но на расстоянии.Жили вместе все хорошо, вместе нами очень хорошо. Но он говорит(ему 25) что никогда не женится, не хочет детей..что любит меня но хочет жить без штампа. Меня это коробит, мне больно это слышать.Я его очень люблю я не знаю что делать.Сердце говорит да, продолжать, а разум говорит нет. Просто я не хочу быть выкинутой по истечению какого-то срока, я хочу иметь семью с любимым в будщем, но он даже говроть и думать не желает об этом. Причина такого поведения, как он говорит,что все в его окружении были несчатны когда женились и он боится( не знаю что делать подскажите((
Тащите в ЗАГС и росписывайтесь, перевоспитаете
скажите что пора пришла решить серьёзный вопрос - будите ли вы далее вместе строить отношения или нет. . что отношения должны развиваться и вы хотите семью с ним и детей.. и укажите срок - недели две - пусть он всё обдумает - готов или нет. .
если нет - расстаться сейчас будет да, больно, но это менее болезненно, чем потом спустя время осознать, что в принципе он вам и говорил о том, что ничего серьезного не хочет, а вы зря потеряли время. .
он вам говорит своё видение будущего - почему же вы должны подстраиваться под него?. . гните свою линию.. и если это не поможет - реализовывайте свои планы уже без него...
Так лучше выкиньте вы его сейчас, чем потом он вас) ) И пусть сидит где-то в сарае и боиться себе в тряпочку) )
А вы ему скажите, что вы ни чего не боитесь и в своем браке будите счастливы всегда, так как рядом с вами обязательно будет настоящий мужчина, который не побоиться вам дарить свою любовь))
подумать, что ты имееш от него, соразмерить счастье со стоимостью таких услуг, если бы они были заказаны, и что ты его тоже всетаки, как ни выкручиваешься на словах, используеш
Ну, не любит он.. . Что ж тут сделаешь.. . Отпустите - быстрей свое!!!! счастье найдете)))
Самовлюбленный эгоист, не хочет нести ответственность за тебя. Он просто не хочет жениться, ему и так хорошо. В твоём случае, это значит никто никому ничего не должен. Гавнюк он. Найди себе другого. ИМХО
Такое поведение освобождает вас от ответственности по отношению к нему. Если вам встретится человек с другими приоритетами, у вас не будет угрызений совести, когда вы к нему уйдете. Я так думаю.)
подождать ещё. Дайте ему шанс измениться, попробуйте показать ему замужество с лучшей стороны, чтобы он захотел создать семью. У некоторых взгляд меняется после залёта.. но это не всегда хорошее решение проблемы. . Удачи вам!
Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.
он вас не любит... ваше счастье где то рядом.... если бы любил и на штамп был бы согласен и детей бы завели.... ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
анатолий Денисов
Наверное Вы не правы? Может любит (и очень сильно) но, не доверяет....
У тебя внутренне противоречие сердца и разума... Сердце все равно возьмет победу над разумом, что бы ты себе не говорила как бы ты его (сердце) не пыталась обмануть.. . Что бы ты себе не твердила твое сердце будет с ним... попробуй уйди ты станешь несчастной... но это на время, доминанта любви пройдет, и все восстановиться... Борись за счастье, не слушай ни кого. Слушай свое сердце оно не обманет. По большему счету этот штамп в будущем не уберегет ваши отношения, это ведь всего лишь штамп, которого так бояться мужчины... наверно кого то сравнимо с лямкой бурлака )...ты сама не бойся ведь ты сама боишься... Разве нельзя просто ЛЮБИТЬ и быть рядом делать его счастливым... Дети это плод любви... И вообще вы уверены что он вас любит или так время при провождения... Удачи!)))
он боится взять на себя ответственность лучше послушай свой разум, это тебе все равно надоест, любил бы так не говорил любящий человек на все готов а уж это ерунда (разум)!
я тут почитал ответы и согласен с многими, это не любовь с его стороны. по крайней мере не в его представлении, и тут дело не в штампе друзей. Спроси его в глаза и честно ( лучше заранее записать все вопросы на которые нужны ответы) и делай вывод.
Счастья и любви тебе!