Отношения

Я оказался в сложной ситуации...посоветуйте как лучше поступить?

У моего очень хорошего друга (уже больше 20-ти лет дружим) сегодня день рождения+мальчишник перед свадьбой. Он приехал в Москву из Твери для того, чтобы меня забрать к себе. Он там у себя арендовал ресторан. У моей Сашки (жены) очень плохое отношение ко всем этим мальчишникам. Тем более она знает как на меня девки вешаются...ревновать будет как сумасшедшая!!! Поэтому я умолчал пока про это мероприятие. Сказал только про денюху. Естественно она хочет чтобы я взял ее с собой. А Я НЕ МОГУ!!! Она не понимает и злится из-за этого. Вот, сидит и не разговаривает со мной. Говорит.. -хорошо, только вечером домой, но как я домой, если мальчишник??? Как мне быть??? Как сделать так, чтобы не врать ей и она отпустила меня спокойно??? Девушки, вопрос в первую очередь к вам. Что надо такое сказать, чтобы она не переживала ???(Главное не врать...вообще никогда не врать!!! У нас правило!!!) Меня это действительно беспокоит!!! Другу я тоже отказать не могу, не видел его пол года, а тут такие события и он спецом ехал сюда за мной!!! Посоветуйте...очень надо!!!
Я - очень ревнива, можно попытаться все получится, а нахождение ее в этом состоянии зависит от ее способности чувствовать ситуацию и людей, особенно близких.. . Если как у меня, то скорее всего себя накрутить она успеет, но надо разговаривать... только в спокойном состоянии. А обманывать ее точно не следует, ложь всегда вскрывается рано или поздно
Алексей Стешенко
Лучший ответ
Наталья Батракова Валерия, все ревнивы. ВСЕ!!! И то, что некоторые говорят - люблю - и - НЕ ревную- --это чушь!!! И доверие тут не при чем. Вот, для примера...Я доверяю своей жене.. -если у меня какие проблемы или неприятности будут, то я приду к ней, все расскажу, посоветуюсь. Буду уверен на все 100%, что ее это так же сильно беспокоит, ведь мы с ней одна семья. Наш разговор не перенесется дальше наших ушей. Совет ее будет искренним и возможно, что я посчитаю его правильным, тогда так и сделаю. Разве не это называется доверием? ИМЕННО ЭТО !!!Но в любви все по другому. Я верю, что она меня ждет с работы, скучает, любит...ВЕРЮ... Но если она захочет поехать отдохнуть без меня!!! ага...ЩАЗ !!!Естественно у нее не будет умысла мне изменять, но я очень хорошо знаю парней. В твоем случае ты хорошо знаешь девушек и понимаешь как они умеют совращать. Поэтому лучше не рисковать. - Я взял ее с собой, но она осталась у него дома...там теперь девичник организовался ))))) А мы (мужья)сидим в ресторане
Мужик обяяязан слово держать, иначе - не мужик. Правда ща это уже ископаемое. А вот самоуважение - это тоже что то значит. Я хоть и не мужик, но себя уважаю всегда.
остаться с женой, а друг и без вас оторвётся по полной
Наталья Батракова Знаешь...в любом другом случае я бы именно так и поступил, но .. у меня всего 3 друга есть. 2-ое из них еще не скоро вообще объявятся, а с этим я вижусь 2-3 раза в год. Он мне как старший ьрат раньше был, из стольких передряг вытащил. И женится он впервые. Он дейсвительно СПЕЦИАЛЬНО ради меня приехал сюда!!! Только ради меня!!! А я возьми и обломи его? Нет, я не могу и в первую очередь - не хочу так делпть!
конечно брак должен быть важнее чем мероприятие.... но.... что значит не хочет.... значит нет доверия.... теперь, что не пойти никуда не повеселиться, что за глупости, ну понятно, что ревнует, ну что теперь сидеть дома под ее крылом, тоже не порядок, нужно наконец показать кто в доме хозяин, правда это может очень отношения испортить.... есть варианты.... например взять ее с собой, но на мальчишник не брать естественно....
Скажи. что друг попросил помощи и от этой помощи зависит вся его личная хизнью ( к примеру помирить с будущей супругой)
Вот так вот ей всё и объясни, что ДРУГ (уже больше 20 лет!!! ) и что у него такое событие,
а на свадьбу к этому же другу вместе пойдёте!
И ещё, раз у вас всё без вранья, значит есть ДОВЕРИЕ, значит поймёт она!
От всей души УДАЧИ!!!
скажите все как есть и ехайте. если посчитаете нужным
сказать правду., вот как нам.
Не знаю, Игорь.. . Честно, не знаю. Не могу поставить себя на её место: я не ревнива.
...В совете остаться с женой есть, конечно, смыл.. . но, может, для начала попытаться объяснить ей ситуацию? Ты ведь даже не знаешь, как она отнесется к конкретно этому случаю? Я думаю, что нужно объяснить ей все, как есть. Возможно, она сама отпустит тебя спокойно. ..переживать, конечно, в любом случае будет, так что решай сам...
Ислам Юсупов
хм. . ну наверна надо сделать упор на то что у вас взаимопонимание и доверие и ты честно говоришь что мальчишник, и друг хороший, но в то же время ты ее любишь и тебе все тамошние девки до фени!! ! и не за девками туда идешь а друга ради
так и сказать. Как сейчас тут написали, что очень ее любите, и не хотите, что бы она злилась. Но что очень соскучились по другу, и что хотите провести с ним время, что там будут мужские разговоры и все такое. что мужчинам нужно время на "пообщаться". Что женщин там не будет. Что она у Вас самая самая. Что хотите, чтобы все было честно. А по поводу "девки вешаются" - скажите, что Вы уже давно сделали свой выбор, и что Вам это не интересно. для Вас сейчас важно общение с другом. Мне, кажется, этого достаточно... .
только вот лгать не надо... будут ведь и такие "советы" Вам... одна ложь всегда потянет за собой целую цепочку лжи, из которой уже очень сложно выпутаться
Blanka Gold
Murat Jamolov ничё се советик)
Друг –это то, что купить нельзя, продать – запросто.... а жене совет...) ) ...правильно "брошенный" муж возвращается как бумеранг....)) ) хотя знаете.. . часто бывает так.. . что ...у нас.. . у женщин.. . легче получить прощение, чем разрешение...
скажи всё как есть... объясни чтоб не переживала... скажи что любишь и никто кроме неё не нужен... и что всё будет хорошо... что она должна доверять тебе (вы же всё-таки семейная пара)... если умная поймёт, и отпустит! но ты смотри тоже не подведи, веди себя как полагается! (а то знаю я ваши мальчишники)
Может это маразм, но звоните ей через определенные промежутки времени. Типа её это должно успокоить
Моя ситуация: в прошлом году мой М сказал что они с коллективом идут отмечать восьмое марта ...в сауну. Я естественно сказала что в сауну он не пойдет. на этой почве получилась ссора. В итоге он сказал, типа хорошо я не пойду... И вот проходит месяца два после этого и я случайно нахожу диск с фотками как раз из самой этой сауны, и он естесственно там присутствует.. . Конечно я устроила скандал. Меня возмутил тот факт что он соврал мне. на вопрос зачем врал он сказал, а что оставалось делать, ты же вон как на это отреагировала... Мой совет, чесно расскажите о своих планах жене. Потом будет гараздо хуже все обьяснять. Расскажите куда идете, с кем идете, убедите вас понять. Убедите что так надо. Думаю если она женщина умная она вас поймет. Удачи.
сказать правду и что вы ее любите и никогда ни на кого не променяете. но всетаки друг-это друг и его обижать не стоит!!!