Отношения
Сложная ситуация с парнем... Как поступить??? Только без шуток
В общем, ситуация такая. Встречаюсь с парнем почти полгода. Он очень красивый, с чувством юмора, мне с ним интересно, в постели он супер, и вообще, я полюбила его, а он меня. Но когда я интересовалась у него, чем он занимается, он всё время увиливал от вопроса и переводил тему. Я не придавала этому значения, но недавно я узнала, что он сутенёр... Эта информация привела меня в шок, я его бросила, перестала отвечать на звонки, но он каждый день звонит мне, говорит, что бросил это дело, клянётся, что любит меня, не может без меня жить и т. д.... Я тоже очень люблю его, но не могу жить с человеком, который связан с такой грязью... Как поступить???? Я в отчаянии (((
Ну, подумай, какой человек будет заниматься таким? Вот ты могла бы представить, что должно было быть внутри тебя, чтоб стать сутенершей? Это либо невероятные проблемы, но сейчас время далеко не самое плохое, люди жили и хуже. Либо это отсутствие моральных норм. Что вероятнее всего. ВОт разве может человек с нормальной моралью о таком даже подумать??? И если все в норме с его моралью было бы, то никакие жизненные лишения и испытания не толкнули бы его на этот путь. Даже на войне далеко не каждый под дулом пистолета переходил на сторону немцев! Таких, наоборот, было немного. А что у него за обстоятельства такие невероятные, что вынудили его так зарабатывать? Скорее всего, это внутренняя гниль. И внутреннюю гниль не скроешь. Любовь любовью, а если человек гнилой изнутри, то рано или поздно эта гниль вылезет. Любовь для таких-лишь прикрытие пороков. Типа, прикрылись настоящей любовью-и все, святые, а только розовый флер спадет-проявится вся та же внутренняя гниль.
Я верю в то, что человек может измениться из-за любви, но это такие редкие случаи, что в лотерею миллион выиграть легче, чем кто-то взял-и в одночасье изменился. А в шансы-я вообще не верю. Те, кому эти шансы дают обычно думают: ну, дала один, даст и второй, а где второй, там и третий. так и тянутся такие отношения от шанса к шансу)))) Хватит играть в поле чудес ("сектор шанс на барабане")))))Почему обычно не работает, когда девушка сперва ушла, а потом, простив, вернулась? Потому что парень боится ее потерять лишь пока ее нет рядом. Тогда-да, он хочет все изменить в себе! Реально хочет! А как только она возвращается-все хорошо, можно уже и помедленней меняться, а там, и вообще забудет о том, что обещал измениться. А зачем меняться, если все хорошо? Человек меняется лишь тогда, когда ему плохо, а зачем меняться, когда хорошо? А измениться за один день невозможно. Хотя многие говорят: "ВОт она меня бросила-и я резко изменился. Был я один-и тут же стал другим. "Нет. Все это ерунда. Привычка, сформированная многими годами не исчезает по щелчку. Оставьте сказки книжкам. В жизни, чтобы чему-то измениться многолетнему надо, минимум, месяц-два (это сааамый минимум) Поэтому парни действительно меняются, если их бросила девушка. Но не за один день, Не за одну секунду, а за месяцы, повторяя себе: "бабы, стервы, ненавижу ее, ненавижу всех баб! "Если сказать это 1 раз-вряд ли он изменится, а вот если парень повторяет эти фразы месяцами, то это крепко врастает в его мозг-и он изменяется. А если бы девушка, допустим, вернулась к нему через день-то ничего бы он не стал женоненавистником, скорее всего, это была бы стандартная ссора, о которой бы скоро забыли. Чтобы идея стала жизнью-нужно время. Поэтому предлагаю: если ты так ему нужна, подожди пол года. (месяц-два-это слишком мало, а вот пол года-это уже есть какие-то гарантии, что если он не изменится, то это будет уже очевидно, а если изменится, то уже надолго, не говорю, что навсегда, ведь так трудно оторваться от того, что было его жизнью стоолько лет! Это как любой уголовник, по статистике, 80% уголовников возвращаются в тюрьму. Так что если хочешь рисковать-жди пол года, и если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, он за эти пол года не перестанет за тобой ухаживать. настоящая любовь не умирает так быстро, а если умерла-значит она не была настоящей. И помни, даже, если он изменится, это может быть враньем. Неужели ты думаешь, что человеку, который привык врать властям, милиции, так тяжело соврать тебе? Если человек врут кому-то, то вероятность, что он может соврать и тебе-весьма велика. Врут многие, но не о профессии же! КОроче, гарантий нет, что его изменения навсегда, но если хочешь продолжать отношения-жди. Время покажет и правду, и его любовь. (продолж. в комментах)
Наталья Черенкова
А еще слушай свою интуицию. Если тебя воротит от этого человека, то лучше держись от него подальше. Интуиция у девушек сильная. Если чувствуешь страх-твое подсознание подсказывает: "БЕГИ, ДУРА!! "А что делать-решать тебе.
Ирада Швецова
Спасибо большое за такой развёрнутый совет! Вы действительно мне помогли, я подумала над вашими словами и приняла решение. Спасибо вам огромное, побольше бы таких ответчиков, как вы
выбор за Вами
Не можешь-не живи. Вопрос закрыт.
Ну а тебе ж не пофиг чем он зарабатывает? А если бы он поднимал бабло ассенизатором?
Ирада Швецова
Нет, не пофиг. А если бы вы узнали, что ваша девушка, допустим, проститутка?
Бежать куда подальше
А сколько лет этому сутинеру ?
Ирада Швецова
26. А что, это имеет какое-то значение?
надо поступить к нему на работу.
Ирада Швецова
Ха-ха, очень смешно
да херушки он бросил, на пельменях зарабатывать не западло - значит не бросит. скорее всего он уже тебе клиентуру подыскал, а ты сваливаешь.
Ирада Швецова
Очень смешно
Интересно откуда ты узнала про его работу?
Ирада Швецова
Глупо, наверное, но мне стало интересно, и я устроила слежку
значит точно завязал
Ахаха :-D ждём новых историй
дай 1 шанс,. если узнаешь что он продолжает заниматься своим делом то забудь его навсегда!