Отношения
У меня сложная ситуация!Подсажите, как красиво поступить!!!
Сама себе ответила) 0 Красиво поступай))))))))))))
Милионы пар сталкиваются с этим.... с алкоголем очень сложно бороться! нужно набраться терпения и бороться, но главное чтоб этого захотел муж!
закадировать! Хотя видать что то у вас не то в жизни, раз он пьет
вопрос о чем) с праздником
Для начала нужно поговорить и выяснить в чем причина. Потом уже исходя из причины делать выводы и пытаться ее устранить
когда он в следующий раз напьется придет ляжет спать.. . ты его привяжи к кровати крепко и сними одежду.. . вот потом бери нож и там что нить для того что бы точить, и к утру когда он уже просыпается надень там маску что ли и держа его член поднеси нож, и когда он очнется ты скажи "чо козел пить будешь? а?! " вот тогда его страх будет таков что Я ДУМАЮ ПЕРЕСТАНЕТ ПИТЬ =)
ах да, ты его еще за живот привяжи к кровати, а то дернется, и сам на нож наткнется который у тя в руках xD
а до свадьбы не пил что ли? вообще если у человека есть сила воли, то можно бороться, а если нет, то ничего не поможет, ни кодировки, ни слезы, ни угрозы. Увы (
да даже если все то. просто человек зависим. у меня друг такой же. обьяснять бесполезно.