Всех подробностей рассказать не могу, но в общих чертах история такая: я уже довольно давно связан с криминалом и всякими грязными делами, и до недавнего времени меня это в общем-то устраивало. Но недавно я познакомился с одной девушкой (при странных обстоятельствах), думал, больше не увижу её, но потом она попала в очень неприятную ситуацию и я немного помог ей в одном деле (она сама ко мне пришла и попросила сделать кое-что, и заплатила мне за это). После того, что с ней случилось, она очень изменилась, начала тоже вращаться в криминальных кругах, её уважают и даже боятся. И она стала часто навещать меня (у меня свой клуб), ссылаясь на "зашла по делам", сама звонит мне, мы общаемся, но в основном в "деловых тонах". Кроме меня она практически больше вообще ни с кем не общается. Она очень красивая, умная, сильная (характером), в общем я понял, что испытываю к ней сильные чувства, но каждый раз, когда я делаю какие-то намёки и попытки сблизиться, она демонстрирует полное равнодушие, типа ничего не замечая. Но недавно она застукала меня с другой девушкой (скажем так, лёгкого поведения), и у неё была такая реакция, как будто её это очень сильно задела, а позже я узнал, что она потом этой девушке угрожала. В общем суть вот в чём: я понял, что хочу измениться, поменять свой образ жизни, свалить подальше от всей этой грязи и забрать её с собой. Что делать???
Извините, что так много текста
Отношения
Как поступить? Сложная ситуация...
Такое ощущение, что я похожий сюжет в каком-то фильме видела...
А вообще, ты мыслишь в правильную сторону, люди связанные с криминалом, плохо заканчивают, и это очень здорово, что светлые чувства вызвали в тебе желание изменить свою и её жизнь. Обязательно попробуй
Ксения Наумова
Спасибо, попробую
Вау, вы заткнули за пояс саму Донцову!) Отличная история.
Ну что я могу сказать, криминал не даст тебе выпутаться, вас ждут увлекательные погони с перестрелками, ограбление банка, дальняя дорога и хеппи-енд с потягиванием коктелей где-нибудь на Бермудах.
Так она тебе и даст свалить подальше и взять ее с собой.)))) Фантазер! "Она начала тоже вращаться в криминальных кругах, её уважают и даже боятся. " Ты в курсе, что авторитет так быстро не сделаешь? Она и до этого была блатной. А ты, простак, решил, что она хочет все бросить и уехать с тобой куда подальше? Она наверняка с психологией госпожи и ты для нее наемник, которому она заплатила за выполнение дельца. Она может использовать тебя в качестве сексуальной утехи, но на серьезные отношения не рассчитывай, парниша.))))
Ксения Наумова
Нет, она была студенткой одного ВУЗа, при чём ЛУЧШЕЙ, на красный диплом шла. Но попала в ОЧЕНЬ плохую ситуацию, думаю, у неё что-то вроде психологической травмы, в общем сломалось в ней что-то. Прошло где-то около года, авторитета она добилась благодаря очень большому таланту в одном деле
делай то, что написал в последних предложениях, даже не раздумывая
1е-- наладь работу своего клуба что бы как часы или паровая машина. 2е- не связывайся с нечистои силой с этои криминальнои девушкою. 3е--наиди себе скромную желательно верующую девчонку а шлюх и криминальных фемин оставь. толку не будет и бояться баб последнее дело.
Ксения Наумова
И с какой стати она "шлюха"?!!
Марина Дрига
Так он сам криминальный чувак, чем девушка хуже-то?
чел, кино уже сняли. Выходи из роли в реал, а то втянешься, психом станешь...
Ксения Наумова
В смысле? Вы думаете, я это придумал?
Марина Дрига
Вот-вот, у меня такое ощущение, что я вот прям точно такой же сюжет в каком-то фильме видела
Жениться и уехать в Самару.
Ксения Наумова
Я серьёзно спрашиваю. Хочу предложить ей уехать вместе куда-нибудь хотя бы на время, но не уверен, что она согласится...