Отношения

Сложная ситуация... Посоветуйте!

В общем я улетаю в конце месяца домой. Проблема в том, что муж мой не может меня встретить по стечению обстоятельств. Он на данный момент в отъезде.Теперь мне пришла в голову ненормальная идея: а если меня встретит мой хороший знакомый (поедет 250 км до аэропорта), привезёт меня домой и заодно погостит у меня пару деньков (мы уже очень давно друг-друга не видели). Думала, сходим вместе в кино, побегаем, пообщаемся, покатаемся на машине, короче просто отдохнём. Это вообще считается в жизни нормальным??Или я подаю повод на ревность со стороны моего мужа?И ещё одно важное замечание: мой муж приревновал меня к моему знакомому 5 лет назад, по одной мелочи.
Афродита Зевс
Если такие сложности, то эта затея очень рискованная. Лучше сейчас сказать мужу, что есть такой вариант, может он даст согласие на общение с этим человеком. А если скыть, то муж все равно узнает и тогда будет "гром и молния"...
Эдуард Губиев
Лучший ответ
Афродита Зевс точно! хорошая идея, завтра будем звонить, разговаривать... ))) спасибо Вам
поймает и тогда вам обоим жо...:))))))))))
Ainura Oryntaeva
Кстати я согласен с некоторым комментариям. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если бывает, то очень редко. Дружим мы дружим, а самы подумываеим, как бы соблазнить вас при удобном случае. И действительно, лично я бы к подруге не приехал бы просто так пить чай, ходить в кино или еще что то. Это явный и прямой повод для ревности со стороны мужа. Кстати не один нормальный мужчина не поедет в такую даль к замужней женщине. Встретиться на нейтральной территории, это еще ничего, хотя нужно все телодвижения обсужить с мужем. Сама посуди, ты стала ревновать, если получилось наоборот? Если бы твоего мужа приехала встречать его старая знакомая? Или он поедет встречать старую знакомую, которую давно не видел, чтобы сходить с ней в кино. Вот то то. Делай выводы.
Vlad Genkelь
Вы сами понимаете обсурдность этой ситуации?? ?
Если муж приревновал один раз, зачем давать ещё повод? ? вам приключений хочется - поверте Вы их получите... .
Афродита Зевс в этот раз я уже буду поумнее и предупрежу его, что я там-то, делаю то-то )))
Я бы на Вашем месте попросил своего знакомого - оплатил бы за проезд. А общаться можно и по интернету, в тайне от мужа. А на месте мужа - меня бы ревность разорвала на части!
Афродита Зевс спасибо за советик )))
на самом деле я и собиралась заплатить знакомому на бензин.. мдааа....и общаемся мы по-инету много.. И всё-же мне скучно дома, так хотелось бы хорошо отдохнуть (без всяких романов, просто так), и не ограничивать себя узами брака.
ну, посоветоваться с мужем надо обязательно, зачем вам лишние проблему потом??? я думаю муж будет не против.... что бы вам помогли... ведь встретить в аэропорту это важно!!!!
Мда.. .
Ага... просто погуляем, мороженое поедим... Еще разрешение у мужа спроси)) )
Жить что-ли тебе надоело? Или развода хочешь?
Это конечно не нормально посторонний мужчина в доме но мы же все такие коварные
Если тебе не важны твои отношения с мужем то можешь оттягиваться. Но если есть хоть капля уважения даже не думай об этом!!!
Дарья Любарец
привет родная... в общем если сама прочтешь.. то что написала (вопрос с коментарием)... то увидишь и ответ... .
ты сама написала... ПРОБЛЕМА. (сложная ситуация).. этим сама дала этому оценку.... если это для тебя уже проблема.. тогда зачем делать то-что ты Сама считаешь проблемой? что бы она.. эта проблема-произошла?
сначала разберись с "проблемой" в голове (мыслях)... потому как то, что ты назвала этим словом.. является на самом деле... ЖИЗНЬЮ.. просто жизнью))) )
спасибо.. .
Виктория @
Убил бы такого знакомого!)))) ) Это нормально ехать 250 км что бы просто сходить в кино и ПРОСТО пообщаться?!??
Афродита Зевс нормально, если дома делать нечего )))
Если ты решила сменить мужа - то вперёд и с песней!