Отношения
сложная ситуация...посоветуйте?
встречались с мужчиной...Все было хорошо и видно был, что я ему нравлюсь.Потом расстались по ЕГО причине...Он никак не обьяснил, просто пропал... Через год опять появился и сказал, что Свалял дурака. Встретились, я не настаивала на обьяснениях... Пр расставании сказал - Мы будем встречаться, да? - я кивнула...Два дня- не звонит... Как понять его? я теперь опасаюсь ВСЕГО...звонить САМА - не хочу...не знаю, что будет... Как вы думаете?
Позвони и спроси в чем дело, уж за два то дня можно позвонить и спросить как у тебя дела, и он тат-то там, чтобы ты не беспокоилась. А такой он нафиг нужен, гони его в шею - я думаю таких как ты у него не одна, знает, что все равно примешь.... Решать тебе, удачи!
понятно ваше опасение после того, что уже был разрыв, НО.. возможно, у него что то случилось.. напишите ему смску. . с вопросом всё ли у тебя хорошо?. . если не будет ответа - то вывод делайте такой - что он к вам относится просто никак. . а если ответ будет другой - сами всё поймете) мы часто делаем ошибки и не надо отрезать возможность человеку быть с вами )прямой овпрос - и по скорости ответа и его содержанию вы поймете)
Андрей Мохов
мы встречались в четверг..он работает ночью, я- днем...может, еще рано..? может подождать или прямо писать сейчас? я правда в растерянности...
бесперспективные отношения.
если вас устраивает что-то периодически-редкое, то почему нет? !
есть такие любители отдыха на нейтральной территории - такой своеобразный релакс после своих проблем.
Андрей Мохов
Он говорит, что НИКОГДА не любил...хотя был женат, жена ушла от него к другому, я думаю, это травма...
ему надо решиться и обдумать.
это вы еще только начали кушать кактус.. . дальше будет горше и колючее.. . а вам уж решать - кушать, плакать и колоться или перейти на булочки..
он либо женат либо у него в жизни по любому есть девушка. не стоит с ним общаться и встречаться
Андрей Мохов
Не женат и у него нет никого...(мы встречаемся у него дома...и знаете, заметно, что нет другой)
Алексей Кузнецов
ну может они не дома втречаются есть множество других мест ее дом например.Ну по любому самой звонить не нужно.Пусть сам ищет встречи с вами.
странный конечно парниша.. . я б не советовала встречаться с таким - не надежный! ! может у него вообще какие нибудь темные дела. . -а оно вам надо?
Позвони и спроси, че ему ваще от тебя нужно!
он сам по ходу не может разобраться в себе, а может тебя использует как запасной вариант!! вопщем я бы не стала даже с ним говорить после таких вещей...
Вы сами поступите с ним так же!!!
Андрей Мохов
я не хочу мстить..не хочу никому делать больно...
мало ли какие у него причины были. Но и страдать не хочу, но мне он нравится.
бывает такое с мужчинами.. .
боится чего-то видимо... поговорите с ним