Отношения

Как намекнуть другу-любовнику что я хочу что бы наши отношения перешли на более серьезный уровень??

У нас нет вторых половинок, очень часто видимся и нам хорошо вместе, но все равно это свободные отношения....А я хочу серьезных!!!!11
зачем говорить, наслаждайся тем что есть, а если он захочет их он сам тебе предложит.... а раз не говорит, значит он их пока не хочет) элементарно
Ольга Лещенко
Лучший ответ
Дак и скажы в лоб
А ему и так хорошо. Зачем ему в кабалу залезать? Потому вам и хорошо вместе, что пока у вас нет серьезных отношений.
Пригласить прогуляться. В Загс. Или как вариант спросить, а если у нас ребёнок будет.... Там и увидете. На сколько ему с Вами хорошо.
скажешь правду потеряешь дружбу
Aisi Manager
думаю, подобным можно только оттолкнуть человека ...ведь ОН с тобой, потому что ему свободно и комфортно, и именно такие отношения его устраивают, да и тебя тоже устраивали, но до какого то момента ...пока не захотела "призявать"... а вот теперь ты думаешь что-то изменить ...хочешь большего - можешь потерять то, что есть ...чем туже завяжешь - тем быстрее ускользнет ...я бы сбежала от такого желателя посадить на цепь ...ведь изначально он шел именно на свободные отношения, а не на серьезные ...возможно он с тобой именно по тому что вы оба были согласны именно на подобную связь, без заморочек и серъезностей ...думаю, не стоит менять курс корабля, который уже плывет по избранному вами обоими пути.... А если бы он захотел что-то изменить в ваших отношениях, думаю уж точно бы сказал тебе об этом ...мужчина не станет терпеть то, что его не устраивает либо не дает покоя....
скажи прямо, зачем намекать, а потом мучать себя сомнениями? Он может воспринять намек не совсем так, как ты предполагаешь
Леночка!! ! Не спеши!! ! Радуйся, что ты свободна. Семейная жизнь -это очень серьезно. Пойти куда -нибудь, купить что-нибудь, сделать-ты все должна будеш согласовывать с мужем. Тебе сейчас хорошо, потому что вы не все время вместе. Ты его дела: постирать, убрать, сготовить, сбегать в магазин и т д и тп должна будеш делать. Ночью заниматься ,,этим,. будеш не только когда тебе хочется, а когда -надо мужу. Успееш. Если тебе нет 28 лет, то не спеши!!!!
Серьезных надо сначала заслужить, а потом еще и дождаться!
Надо не намекать, а действовать!))))))
Не знаю как, но скажешь прямо вспугнешь! Хотя попробуй сказать что хочешь ребенка и семью! Увидишь реакцию и решишь для себя стоит ли он тебя!