Отношения

Есть основания полагать,что наши отношения серьезные и закончатся браком? (смотрите в пояснеиях)

1,5 года встречаюсь с девушкой.И никого из ее родственников не знаю.Даже если не дай Бог с ней что случится-не к кому обратиться. По ее словам они не хотят знакомится со мной ссылаясь на нелепые отговорки (типа дома бардак).Короче просто игнорируют меня. Возможно ли при таком отношении ее родственников строить дальше эти отношения?
возможно, онa хочeт познaкомить тeбя с родитeлями, но им либо нa нee нaплeвaть, либо у них в головe устaновкa ''только пeрeд свaдьбой, и возрaжeния нe принимaются'',и онa нa это повлиять нe можeт. конeчно, возможно! глaвноe,чтоб дeвушкa сaмa хотeлa с тобой встрeчaться, a нa родных повлиять нe всeгдa можно, повeрь! вспомни ''ромeо и джульeтту'' и врaжду монтeкков с кaпулeтти.
Виктор Литвиненко
Лучший ответ
Если и соберётесь жениться, то на ней, а не на её родственниках. Она не может или не хочет на них влиять, видимо. Очём это говорит? Подумайте.
1. она стыдится своих родителей, потому что семья неблагополучная
2. она не собирается строить серьезные отношения
3. нет никаких родственников
4. традиции семьи не позволяют ей быть вместе с вами
5. слишком разные социальные статусы ваших семей
6. возможно, у неё есть ребенок, который живет с родителями
родственники - это, конечно, хорошо... но не самое главное.... хотя какая то неправда чувствуется.... хорошо, если дело в самом деле обстоит так - бардак, не хотят... или алкаши... или еще что то в этом роде.... но если ТАМ все нормально.... а просто она еще не хочет вас знакомить.... надо думать.... неправда в самом начале совместной жизни не сулит ничего хорошего.
я думаю, что стоит. Ты же с ней хочешь, а не её родителями и родственниками? Это как в фильме "Знакомство с Факерами" .
я считаю, что ваша девушка просто не хочет торопить события или считает что ваши отношения несерьёзные.... о браке с вами она явно пока не думает, бардак в доме - тупая отмазка. Обычно если девушка встречает по её мнению идеального парня - она всегда захочет познакомить его с родственниками и соответсвенно построить семью