Отношения

Мать не доверяет моей возлюбленной и против наших отношений!

Я в замешательстве! Вроде бы все хорошо в наших отношениях с девушкой, но мать против наших отношений, нет доверия. На вопрос "Почему" нет утвердительного ответа! Может она больше видит чем я, так как я часто в командировках и связь с любимой только по телефону и переписке!
мамы народ особенный и материнская ревность всегда будет присутствовать. это надо понимать и принимать как факт.

прислушиваться к мнению близких и уважаемых тобой людей можно, но без фанатизма) ) то, что хорошо одному совсем не обязательно так же хорошо подойдет другому.
сколько людей, столько и мнений. важно иметь свое, поскольку это твоя жизнь, личность, индивидуальность, твои вкусы

касательно родственников, если девушка не :1.алкоголичка, 2.наркоманка, 3.зэчка, 4. проститутка и тебя самого по большому счету все устраивает (а небольшие минусы будут всегда)), лучше достаточно уверенно/твердо пресечь эти вмешательства, особенно, когда совета ты не спрашиваешь.
Сергей Данченко
Лучший ответ
у меня та же самая фигня.. . когда мать против отношений, то видимо она думает что без отношений жизнь будет спокойнее, типа меньше геморроя и ребёнок не страдает...
Сергей Любимов
просто не нравиться твоя девушка ей, вот и всё!
были бы какие то явные причины недоверия, она бы уже давно сказала.. а тут или просто не нравиться или банальная женская ревность... как так, мой сыночка кого то кроме меня любит, ай ай ай
Перебей имущество на мать. Может она права и самка лишь на бабло тебя нагреть хочет. Сходи к нотариусу. Побегать придется, но зато, ты со-временем, не будешь завтракать их мусорных контейнеров, как большинство обобранных романтиков, ныне бомжей.
Вы значит, также в сомнениях в ваших отношениях... если обратились сюда.... сочувствую вашей девушке (((((
Я такого дурака как ты знаю, нам уже насрали как могли, продолжай слушать мамочку)
она просто тебя ревнует, ты мужик в конце концов и тебе а решать а не маме с кем быть...