(много букв)
У нас с парнем серьёзные отношения, скоро будем жить вместе, чтоб протестировать их, так сказать. Парень у меня золото, но, не успели мы съехаться, как уже началась проблема...
Он хочет спать со мной на одной кровати. Говорит, что в ином случае между нами пропасть. Что если я не готова делить с ним кровать, то и не готова делить с ним жизнь.
Я была воспитана в других нормах: мои родители всегда спали отдельно (и не потому что у них проблемы во взаимоотношениях). Мне это подходит. У каждого своя комната с кроватью, столиком, зеркалом. У нас с парнем как раз есть возможность каждому иметь свою комнату. Но он категорически против, для него это важно. А для меня важно личное пространство. Мне комфортно спать одной, тем более, я хочу, чтобы, просыпаясь, он видел перед собой красивую, нарядную и накрашенную женщину, приготовившую для него бутерброды с кофе на завтрак. А он, видимо, хочет просыпаться и видеть возле себя шарпея с гнездом на голове.
Не то, чтобы я страшная без макияжа. Просто у меня пунктик - всегда быть при параде для своего мч.
Что вы на это скажете? Можно ли попытаться уговорить его на раздельный сон? И как вы относитесь к тому, чтобы спать отдельно от своего партнёра?
Отношения
Думала, что всё идеально в наших отношениях, но столкнулась с ужасной проблемой! Поможете?
Ну в принципе позиция имеет право быть, почему нет? В раздельном мне есть свои плюсы. Попробуйте спать 3 дня в неделю вместе и 4 дня раздельно. Может ему и самому понравится. Или ты захочешь спать с ним всегда
Купи топор, и клади между вами на ночь)))
да упади с кровати с такой любовью....))

Мужчине важно чувствовать, что рядом - ЕГО женщина. Что она доверяет ему, засыпает и просыпается в его объятиях. И ему в этот момент совершенно не нужны твои макияж и каблуки. Он тебя принимает такой, какая ты есть. А вот ты себя - нет. Ты даешь ему не себя, а картинку, которая ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ ему нужна. ЕГО МНЕНИЕ тебя не интересует. Все это результат глубинных убеждений, навязанных семьей. С которой ты уже не живешь. Твря семья теперь - это он. Либо ты прогибаешь для него свои границы, либо он соглашается на раздельный сон. Но он не соглашается. И это будет причиной ваших постоянных ссор. У меня с мужем было: ложимся вместе, шпили-вили. Потом он засыпает, а я ухожу, мне тесно, жарко и т. д. плюс спина больная, надо отдельно. Ухожу на другой диван. Утром кто раньше проснулся, приползает к другому досыпать. Как-то понимали друг друга. Так что вам решать - соблюдать навязанные правила или учиться понимать друг друга, подстраиваться.
И зачем тогда вообще сходиться? У парня действительно проблема. Ему не нужно связывать свою жизнь с той, которая не стремиться подстроиться под него, не желает сделать своего мужчину счастливым, а хочет жить так, как ей удобно... Ничего хорошего не получится.
Людмила Амангуловна
А почему я должна подстраиваться под него? Где здесь компромисс? Я должна во всём ущемлять себя ради его комфорта? Разве мы не вместе должны искать компромисс? Объясните мне вашу позицию
Бред какой-то... лучше уж тогда жить в разных квартирах
О Боги, сколько у вас комплексов. "Видеть всегда красивую, накрашенную" вы так его бояться будете до пенсии? А когда стареть начнете? Он будет видеть с утра морщинистую женщину. Как бороться будете?)
Все плохо! Не хотите с ним спать, на фига с ним жить?
Лучше иметь многих на их кроватях, чем одна.
Ахаха ахаха ахаха, спасибо поржал
вы несёте какую то дичь ...))))
Не о том ты думаешь, милая. Вот жить без регистрации-трагедия и как твои родители пошли на такое? Меня бы никогда сожительствовать не отпустили, да и в мыслях у меня такого не было.
Как парень скажу, что это не невозможно, но решение этих проблем сама является большим психологическим трудом. Так, почему же он хочет спать в одной кровати? Это может быть, например:
1)Фобия или страх, боязнь спать одному. Тут бороться просто невозможно. Может помочь внушение или психолог;
2)Недоверие, именно, простое недоверие. Ваш парень недоверяет вам и не хочет, грубо говоря, лишится собственности, это может быть связано с паранойей. Решение? Обратится к семейному психологу с налаживанием понимания между вами;
3)Желание. У всех парней есть желание видеть свою девушку рядом с собой, так как ему так удобнее. С этим может справится обычный разговор по душам, но не превращайте её в ссору.
Вы вообще друг другу не подходите
Людмила Амангуловна
Что значит "вообще"?
У меня с ним стопроцентная идиллия, не считая момента с местом для сна.
Считаете, что из-за этой проблемы нужно рушить отношения, которые строились годами?