Отношения

помогите понять наши"отношения",может я чего лишнего себе в мозг накручиваю?

дальше описание наших "отношений".я женщина (по имени тынь пынь догадаться сложно я м или ж)
Познакомились на сайте знакомств в августе и практически сразу начали встречаться .по началу все шло гладко, но такие встречи меня совсем устраивают.

теперь подробнее

встречались с августа до середины октября раз в неделю только ради секса, между встречами общения не было никакого, даже по телефону, если у него нет денег на телефоне, то могу сама позвонить-у меня безлимитка и он об этом знает. встречи были в основном в его машине после 10 вечера. пару раз снимал квартиру на ночь (платил сам) и при этом у него своя квартира, по его словам живет один. у него дома ни разу не была, ко мне домой не напрашивается ни для секса, даже не интересуется нужна ли дома какая помощь (хотя бы ножи поточить)

Не было, да и до сих пор нет никаких совместных вылазок куда нибудь, не важно куда, будь то какой нибудь театр, ночной клуб, поездки на природу, да хоть в магазин чтоб купить мне одежду за мои деньги, он просто как провожатый, помошник с выбором одежды-этого ничего нет.

у него телефон с 2 симками. один номер нормальный, второй запасной (наверное для таких как я), у него в порядке вещей этот запасной номер отключить, основной номер мне говорить не хочет.

В декабре предложила встретить новый год вместе (хоть у меня дома, хоть у него, хоть где нибудь на нейтральной территории-отключил телефон с 31 декабря д о 3 января, даже поздравить не смогла

.Начала ему говорить, что такие отношения меня не устраивают, говорила при встречи-скрючился, сказал что все нормально в отношениях и я ему нравлюсь, чуть позже говорила по телефону что мне не хватает общения-перестал отвечать на звонки. хотя я стараюсь не бомбить его телефон, звоню не чаще 1 раза в 3 дня. по телефону ему говорила в январе, попросила его звонить 1 раз в день по вечерам. первые дня 3 он звонил, потом я решила устроить ему "проверку",позвонила в десятом часу вечера, когда увидела что он в онлайне на сайте знакомст (он работает до 20,в 21 дома, спать ложиться в 2-3 ночи-это я узнала с того же сайта знакомств, его там видела в онлайне) . так вот позвонила, он сказал что сейчас ляжет спать и отключился, в 10 на звонок уже не ответил и опять появился в онлайне в 2-30 ночи. через сайт прошу позвонить, позвонил, я ему говорю "ты же в 22 часа спать пошел",его ответ"уснуть не смогу и что это ты следишь за мной? я нашел другую. ой да ладно, я пошутил " и смеется. это было в январе, может и нашел еще одну давалку, но ко мне так и продолжает ездить раз в неделю

ТЕПЕРЬ ВОПРОС. ВТОЛМЯЧТЕ МНЕ ДУРЕ, МОЖЕТ ДЛЯ МУЖИКОВ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ-ЭТО И ЕСТЬ НОРМА И ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ "ПРЕДСВАДЕБНЫЕ "? ПРО ДРУГУЮ ДАВАЛКУ МОЖЕТ И ПРАВДА ПОШУТИЛ ЧТОБ НЕ ПРОСИЛА ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ПО ВЕЧЕРАМ И НЕ ПРОСИЛА СОВМЕСТНЫХ ВЫЛАЗОК?
если он работает на сайте знакомств то у него по любому будет где то 3 девушки которых использует так же как и тебя
Елена Рясько
Лучший ответ
Для него это просто игра!
Dar'ya Matafonova
Не надо менять договор. У вас был секс без обязательств, вот и надо было так оставить. Но у женщин всегда подвох. Лезут под кожу вечно. Сами нарушили договор и нечего обиду держать и навязываться. Всё должно быть свободно. Если решили надо менять договор, значит надо посоветоваться с ним.
а от меня все бегут как черти от ладана, никто не хочет знакомиться в инете)))
Жанна Мулюкова
"у него дома ни разу не была"
Правильный пацан. Не трахай, где живешь.
Ердос Кадiркей
ну и дура! ты ему тока для секса нужна, неужели не ясно? ! и таких, как ты, у него явно не одна! ибо секс раз в неделю - слишком мало!

нравится тебе такое положение вещей - да ради бога!
бросайте и бегите
Татьяна Солтан
Ты получаешь, что и хотела. СЕКС. Чего ещё скулить и требовать?
Юлия Ахова
ты ж сама сказала отношения были ради секса.... его это и устраивало
а так то на знакомствах ничего другого и не найдешь

и кстати. он походу женат

и два.... пришла пора.... ставить точку.

и три.... ты дура

ну и я такая же)
он женат. дома у него жена и дети. ты ему нужна только для секса. ничего больше не будет.
Галина Е.
Б-Д, БЗ
Evgen Semenkov
Он так ведёт себя, потому-что бабам это нравится, раз позволяют. Вот смотри как ты стараешься, у нас всё выспрашиваешь. А ведь если бы не нравилось, то давно бы перестала с ним общаться.
Знаешь ты просто сразу же на это согласилась, а мужика почти всегда такое устроит, ему наверное не много лет, очень жаль что так. Женщину порядочную такой сценарий конечно не устроит и вы начали привязываться. тут уж ничего не изменить, можно попробовать лишить его секса разв неделю, может что и выгорит, но скорее всего он найдет с кем или может наобещать всего всего и потом ка к и в НГ слиться...
Маршал Мэторс
Он вас просто не любит. Играет с вами. Расставайтесь, ищите другого спутника жизни. Советую разобраться в соционике.
Zhaina Myrzaguzhinova
Чтобы понять и разобраться в себе, вам нужна помощь. посмотрите в источник
Алина Попова
уважаемая Тынь. Вы себя уважаете? Бросьте его. Мужчин море, найдете себе другого. Зачем убивать такое море времени сил и нервов на этого.... которому вы вообще не нужны? да вы для него (простите дичайше) стабильная девушка по вызову, по другому любовница, ну и зачем это вам???? вы себя уродиной считаете? или безрукой? или безчегокой???? разорвите эти отношения если их можно так назвать, скорее просто связь, в которой вас ставят и имеют так и когда хотят....
Ясно дело, что у него кто-то есть. Скорее всего даже жена. Если парню нужна девушка, он каждую свободную минуту с ней проводить будет, и звонить сам постоянно. Это ведь очевидно, что Вы его интересуете только раз в неделю, и не именно Вы, а Ваши отдельные части тела. Для него Вы - игрушка. Запасной вариант. Очень удобный. Это ведь ужасно! У Вас нет ни капли уважения к себе! Неужели так можно? Вы позволяете пользоваться собой, вытирать об себя ноги.. . Скажите, что любите.. . Да не любите Вы его. Это говорит обычная привязанность и страсть. Страсть не физическая, а моральная. Бросать или не бросать.. . Тут нельзя говорить. Вы должны сами сделать выбор. Если Вас все устраивает (неуважение, наплевательское отношение, использование Вас) , то конечно продолжайте в том же духе. Если же, Вы все-таки хотя бы капельку себя любите, то гоните его. Трудно, но это лучше для Вас. Удачи Вам.
ты как разменная монета для него! захотел приехал захотел не приехал. Уважайся себя, будь выше! Не изнашевай свой организм, и не трать зря время))) ) счастье гдето рядом))))
Нуреке А
бросайте
беги со всех ног!
Вы себя накручиваете.
Анна