Отношения

Помогите понять, что не так в наших отношениях.

Здравствуйте! Мой молодой человек просто идеален: он заботлив, будто мать, но при этом не ограничивает свободу и не указывает, что делать. Очень лучезарный и приветливый со мной. Всегда держит обещания. Очень спокойный в ссорах, первый идёт на встречу (хотя я знаю, что человек он нерешительный, и инициатива ему трудно даётся). У нас очень много различных тем для разговора, похожие вкусы и увлечения. И он просто симпатяга!
Однако, после общения с ним я ПОСТОЯННО чувствую опустошённость, как будто от меня кусок оторвали, он как бы «съедает» всю мою энергию. Хоть человек я очень активный и общительный, после времени, которое я провела с ним, ничего не хочу делать, не хочу разговаривать и вообще думать о чём-то, наступает амебное состояние. Я разбалованная? Или скучаю по нему? Или всё-таки дело не во мне?
Он вампир, сложно обьяснить. Не в том смысле что дракула какой та а есть такие люди после общения с которыми чувствуешь себя уставшей и ну вообще ни какой мягко говоря. Можете подробно посмотреть в интернете или даже к психологу сходить. Чтоб знать что с этим делать и т. д

Они бывают разными совершенно. Попроси пару деньков, отдохни ну придумай что нибудь и увидишь.

А там уже решай, надо тебе это или нет. Хочешь брать на себя такое или нет. Этот парень я не сомневаюсь что хороший и т. д Он не виноват ну бывает люди такими рождаются но с этим нужно разбираться. Ни к чему хорошему это не приводит если не прибегнуть к помощи со стороны специалистов.
Самая Настощевская Чуда
Лучший ответ
***токи -Ток*** Энергетические вампиры? Они же выводят людей на отрицательные эмоции (гнев, грусть) и питаются этим. Мой же до тошноты хороший и правильный, инициатором для ссор никогда не выступает. Обычно, я пытаюсь пристать из-за всяких мелочей, чтобы он уже наконец-таки бросил меня. Но в итоге, он извиняется и говорит, что любит меня. Это заставляет меня чувствовать отвращение к себе, и я понимаю, что я не достойна этого человека, поэтому я и чувствую себя так плохо, наверное ((
Я после секса тоже ничего не хочу делать и тоже опустошен)
Матвей Hellboy
Вот вечно вам бабам что-то не так!)))
Может просто нет любви?
в дате рождения у него есть цифра 2... и судя по всему, таких цифр даже несколько...
Ольга Наумова
"Мой молодой человек просто идеален" - по общепринятым меркам видимо. Он не даёт то, что действительно Тебе нужно от отношений (что для Тебя более важно чем допустим спокойствие или чрезмерная забота и т. д.). Как разберёшься с этим, всё станет понятно.
Наверное он слишком много поглощает твоего внимания и времени, ты будто « переедаешь « . А ещё ...вот это будет больше вероятность :
Он хороший и т д . Ты это понимаешь . Но проблема в том, что ты не любишь его . А душу не обманешь. Какой бы ни был золотой, но если нет любви то бывают такие побочные эффекты! Именно такое было и со мной, когда я встречалась с одним челом, пару лет назад . И после встреч с ним я тоже не хотела ничего . И закрыться от всех
просто тебе его мало не хватает так сказать. больше общайтесь любите телами.
Алла Иоффе
это твое восприятие ...у него есть своя позиция он её отстаевает . А ты видимо слишком ранимая для адекватной оценки ситуации и тебя это все гнобит)) но это все от тупости)
Елена *****
Он куколд типичный