Отношения
Почему я постоянно чувствую себя одинокой?
Как только мне начинает казаться, что я нашла родного, близкого мне человека, все координально меняется и оказывается, что это всего лишь заблуждение.. Как только мне начинает казаться, что я действительно счастлива, появляется что-то, что обязательно все испортит..Я добилась успеха во многом..В учебе, в работе..Но я никак не могу наладить свою личную жизнь..Почему? Что во мне не так?Я стараюсь,я пытаюсь..Но ничего не получается! Наверное, я всю жизнь буду одинока..У меня не складываются отношения с парнями..Я для них всего лишь друг..Но и друзей, и подруг как таковых у меня нет..Что мне делать?
Только сильные духом люди способны мужественно перенести испытание одиночеством. Иногда оно полезно, когда необходимо побыть с самим собой наедине, разобраться с проблемами, решить, как жить дальше. Но хроническое одиночество опасно. Затянувшееся одиночество - это бездна, которая затягивает человека, порабощая и деформируя его разум. Именно поэтому, я считаю, надо стремиться к лучшему и всегда хранить в сердце надежду на то, что рано или поздно наступит день, когда всё изменится. Изменится к лучшему.
не все так плохо как мы себе придумываем, успокойтесь, вы многова достигли значит скоро придет все остальное главное не терять желания
ты знаешь, у всех кто чего-то добился всегда так. у меня то же самое с девушками.
не парься, спорт нам поможет =)
Всё будет хорошо и я надеюсь на это. Ты не одинока, нас таких очень много, а значит мы не одиноки.
Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
Я от смерти его спасу,
Он от смертной меня тоски.
А когда к нам войдут с огнём,
Волоча за плечами тьму,
Мы лишь морды к земле пригнём
И рванём поперёк всему,
Мимо ржавых крестов и звезд,
Прямиком за Полярный Круг+
До чего же он будет прост,
Мой неистово нежный друг!
Даже в самой сплошной ночи,
Где ни зги и мороз до ста,
Он не взвоет мне: "Замолчи! "
И чужим не подаст хвоста.
Так и будем друг друга греть,
Перешептываться сквозь снег:
Я и сам уже зверь на треть,
Он без четверти человек.
Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски.
Я от смерти его спасу,
Он от смертной меня тоски.
А когда к нам войдут с огнём,
Волоча за плечами тьму,
Мы лишь морды к земле пригнём
И рванём поперёк всему,
Мимо ржавых крестов и звезд,
Прямиком за Полярный Круг+
До чего же он будет прост,
Мой неистово нежный друг!
Даже в самой сплошной ночи,
Где ни зги и мороз до ста,
Он не взвоет мне: "Замолчи! "
И чужим не подаст хвоста.
Так и будем друг друга греть,
Перешептываться сквозь снег:
Я и сам уже зверь на треть,
Он без четверти человек.
Просто поверь в себя, что ты тоже заслуживаешь и обязательно будешь счастливой! Наверняка у тебя была безответная любовь, она то и оставила этот отпечаток.... Но все наладится, просто нужно время. Подожди, не спеши, увидишь ты все будет, но не стразу...
ты не одинока в этом мире !!!ты много добилась и это твои успехи, а теперь попробуй подойти к зеркалу и сказать себе, что все прекрасно и просто улыбнись, вот увидишь, что улыбка появится как на устах так и на сердце и ты поймешь, что жизнь прекрасна и настало время подумать о том, что тебя так беспокоит и найти верное решени - сердце - самый надежный помощник - доверься ему и прислушайся....