Отношения

Женщины,девушки!чего же среди Вас так мало надежных жен.Столько одиноких мужиков....И мужики-достойные..

Столько одиноких мужиков...И мужики-достойные..и одиноки.все разведены.
К сожалению ( наверное по закону физики) притягиваются как раз противоположности. Достойный мужчина обязательно западет на недостойную женщину, а нормальную женщину не заметит и пройдт мимо. С нами та же проблема. Почему нам нравятся плохие мальчики?
Александр Воложанин
Лучший ответ
ну че ты их подкалываешь? ))) а они вон что чудят, аж страшно
Виктор Булатов
А с женской стороны видно одних одиноких женщин и девушек
Алла Теленкова
А мне кажется, что все наоборот, сколько кругом красивых и достойных женщин, а нормальных мужиков днем с огнем не сыщешь
Хотелось бы увидеть хоть одного достойного. Одни алкаши да тунеядцы, которые никому не нужны. А жены-то мы надежные, только нам надеяться не на кого...
Этот же вопрос как-то хочется задать и мужикам.
Nika Choko
Да .что ж вы судите по одной -двум всех женщин. Надёжные мы, апричину надо в себе искать....
Azat Hudaygulyyew
Потому и одиноки, что разведенны. А достойные все заняты
Андрюша, ты нарвался на всплеск женского желания счастья. Первые статистические данные уже имеешь. Бери в компаньены Игоря Мацелик - и я уверена, что надежных найдете с легкостью, еще и друзьям достанется.
Adilet Найман
Ни одного не знаю достойного, чтобы его бросили.. . сами косячат... а потом строят из себя суперских мужиков...
где? я была бы прекрасной женой, но очереди из достойных чего-то не наблюдаю)) ) все наоборот спрашивают, зачем эти формальности, этот быт, надо просто общаться в радость и без обязательств)))
Могу с точностью сказать что я надежная жена.... вообще быть женой мое призвание.... но вот пока еще не нашелся тот единственный!! ! насчет других не знаю....
А как узнать кто достойный?. . вы все сначала сказки рассказываете, а потом вспоминаете о том, что нарассказывали и ?..
Андрюха .
Боже мой!
Познакомьте хоть с одним!
Андрец прав - полно на Руси мужиков и почти все достойные
Я достойных пока невстречала!!!