Отношения
Русские мужики почти все жлобы и пьяницы! Среди них очень мало нормальных людей. Почему так!
Ира, наверное, пообщались с мусульманами? Они все такие положительные, детей любят, женщину КАК БЫ уважают, не пьют ...сплошные + Но жена у них РАБЫНЯ и не имеет права поднять глаза в присутствии мужчины А наши Мужики, пусть немного измельчали, но здесь Ты хозяйка!!!!
Думаю, что статистику не в том месте набирали.
Ну, выбирай из чурков.... нехера к русским и соваться.
Чего то я не вижу ни одного пьяницы, все работают деньги зарабатывают, ну если только ты среди бомжей общаешься, то да.
да бросьте! то же самое можно и сказать про женщин почти все погонщицы за бабками и проститутки! так?
Особенно заграницей ето чувствуется
Как говорят на заподе - Русских нормальных не бывает, они все либо психи либо шибанутые на чём-то (двинутые) либо ещё чего не так. Но нормальных не бывает!
Жизнь - это словно иллюзия. которую мы создаем сами. Мы замечаем одно и не замечаем другое. И живем только тем, . что замечаем. Потому одни видят мир светлым и добрым, другие - злым и жестоким. Он ни тот, и не другой. Он нейтральный. А остальное мы создаем нашими эмоциями.
ага, ты с итальяшками пообщайся или с эстошками. Вы в своей России зажрались, я смотрю.
пока так будешь продолжать думать нормальных в твоей жизни будет попадаться все меньше и то на картинках
и кто ж тебя так обидел???
да нет! наши мужчины вполне даже хороши, зря ты так! ищи лучше!
Не только русские такие