Отношения
Русские мужики не востребованы? Или в чем причина?
У нас, в Росии работают много китаянок, вьетнамок, узбечек, таджичек, кавказок. Но все они, никогда( за редким исключением) не выходят замуж за русских мужчин. А русские женщины наобарот; и за китайцеми вьетнамцев, не говорю уже за азиатов и кавказцев. Обидно даже понимаешь....
Просто РУССКИЙ МУЖИК на ком попало не женится.. . Мудрый он, знаете ли...
Наоборот востребованы и даже очень:) Поэтому они все женатые. Просто женщин больше.
Особенно посмеялся над "кавказцев" и "кавказок".
гыыыы, лучшие из русских женятся рано, не всем достаются, и вот на тебе.... вьетнамец....:)))))))))) на безрыбье и вьетнамец-рыба
поменьше сидите у монитора
Вряд ли у наших женщин в этом отношении корыстный интерес.
Не востребованы?
А зачем инземцев пускать на нашу землю?
Вы их видели "китаянок, вьетнамок, узбечек, таджичек, кавказок", у вас они вызывают сексуальное влечение? У большинства русских мужиков нет, вопрос в том, востребованы ли они.
Отняли знания у народа, Ведическую культуру, сменили родную веру на чуждую религию. Вот и результат.
русские мужики всегда востребованны ((((только сами больше смотрят на иностранок
Настоящих мужчин мало, как и настоящих женщин. Опять же многие русские женщины О. Хаяма не читали, вот и кидаются в разные стороны:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два самых важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем рядом с кем попало.
Омар Хайям
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Омар Хайям
Русские и на русских не женятся потомучто зарплаты на один рот а квадратных метров жилья на одну задницу за редким исключением а тем у кого всего много вступать в брак чтоб потом разделить всё поровну нет смысла. Одна китаянка торгующая в Москве прокормит пол сибири.
Пропиши к себе на квартиру кого хочешь хоть корову.
А ухаживать они пробуют за китаянками, вьетнамками....))
Хочешь востребовать, противный?;)
а мы не жадные) ) нас на всех хватит!
(нас как народ)
вообще это вы просто в таких кругах сейчас вращаетесь, я например не вижу вообще иноземцев да и они меня тоже)
(нас как народ)
не всех кавказцев в Росии так называют, это типа как про платочек.
не нужны они русскому..
бухать меньше надо. А то и совесть свою пропьют, и женщин.. .
не знаю, не знаю! многие девушки так и мечтают найти себе Высокого голубоглазого блондина! просто посмотри брат на русского в наше время! Он пьет, курит, материться - какой нормальной девушке это понравиться? правильно не какой!!!! вот и ответ! Но я бы про критиковал этот вопрос : Не надо от религии переходить к нацизму! Говна везде хватает-нету плохой нации, есть плохие люди!
Ми дешевый сила !
TADJIKOV.NET Форум для Таджиков и Узбеков
Поиск работы, черный и белый список фирм, сотрудников. Форум - клуб Таджиков.