Отношения

Почему в РФ многие женщины упрекают русских мужиков, что они оскотинились, кто мешает свалить за бугор, где их там уважают

и любят, не зря ведь иностранцы русских невест ищут? Тем более границы открыты, запретов нет, никто не держит, не нравится, так не заводите с русскими отношений, насильно заставляют, едте обогащайте свою кровь, ведь дети суперумные и красивые будут
А бабло они откуда сосать будут?
Ольга Райкевич
Лучший ответ
Да пошел ты. Я замужем 20 лет и у меня прекрасный муж
Сейчас очень много сильных, умных, здоровых русских парней...
Кто их там ждет? Что бы получить вид на жительство надо много того чего у большинства наших дам нет.
Алена Назарова
Иностранцы их любят за наивность и податливость на деньги. Европейские женщины знают себе цену и не ведут себя как шлюхи. У меня знакомый в Германии живет, говорит что у них там девушки выбирают парня за интеллект и образованность, а не за бало.
Юлия Зайцева
Есть несколько примеров из своей жизни.... Все!!!! Повторяю все хотят свалить)))) деньги стогуют втихаря ))).А ты мол наши бабы туда хотят. Не жалко!!! Дуры вон из России!!!!
Cuauhtemoc Mixcoatl
знаете.. в общем-не значт -в частности
в частности можно наити оч бесподобный экземплярчик даже
Что за бред? ! Русские мужчины лучшие в мире!!!
Дай денег - поедем. Это ж не дешево стоит! Не у всех есть возможность заработать, не всегда есть время учить язык! Да и бросать родителей и друзей, ради какого то мифического мч, который якобы там будет уважать...
Имя Фамилия
у кого есть возможность-уезжают. но не так просто бросить все, другая страна-другой менталитет. мой любимый человек живет в другой стране. и если бы он жил в России, он бы был как большинство мужчин тут. Главное преимущество у него, то, что я не нашла ни в одном из русских парней, с кем встречалась и кого любила-надежность. Он звонит мне очень часто, и приезжает в гости раз в год. Я и к нему летала. Может-я и перееду к нему в будущем, кто знает.
Это просто чья-то объективная точка зрения.
Может, та девушка, которая сказала это, чем-то огорчна или кому-то завидует.
Natashenka Shafran
мм, может быть потому что вы нас упрекаете в том, что мы превратились в "корыстных шлюх", нет? А по поводу иностранцев - уже давно выходим за них, проснитесь! И преуспели в этом. Так что вы не переживайте, у нас все в порядке, лучше побеспокойтесь о своей крови. ;))