Отношения
Почему в РФ многие женщины упрекают русских мужиков, что они оскотинились, кто мешает свалить за бугор, где их там уважают
и любят, не зря ведь иностранцы русских невест ищут? Тем более границы открыты, запретов нет, никто не держит, не нравится, так не заводите с русскими отношений, насильно заставляют, едте обогащайте свою кровь, ведь дети суперумные и красивые будут
А бабло они откуда сосать будут?
Да пошел ты. Я замужем 20 лет и у меня прекрасный муж
Сейчас очень много сильных, умных, здоровых русских парней...
Кто их там ждет? Что бы получить вид на жительство надо много того чего у большинства наших дам нет.
Иностранцы их любят за наивность и податливость на деньги. Европейские женщины знают себе цену и не ведут себя как шлюхи. У меня знакомый в Германии живет, говорит что у них там девушки выбирают парня за интеллект и образованность, а не за бало.
Есть несколько примеров из своей жизни.... Все!!!! Повторяю все хотят свалить)))) деньги стогуют втихаря ))).А ты мол наши бабы туда хотят. Не жалко!!! Дуры вон из России!!!!
знаете.. в общем-не значт -в частности
в частности можно наити оч бесподобный экземплярчик даже
Что за бред? ! Русские мужчины лучшие в мире!!!
Дай денег - поедем. Это ж не дешево стоит! Не у всех есть возможность заработать, не всегда есть время учить язык! Да и бросать родителей и друзей, ради какого то мифического мч, который якобы там будет уважать...
у кого есть возможность-уезжают. но не так просто бросить все, другая страна-другой менталитет. мой любимый человек живет в другой стране. и если бы он жил в России, он бы был как большинство мужчин тут. Главное преимущество у него, то, что я не нашла ни в одном из русских парней, с кем встречалась и кого любила-надежность. Он звонит мне очень часто, и приезжает в гости раз в год. Я и к нему летала. Может-я и перееду к нему в будущем, кто знает.
Это просто чья-то объективная точка зрения.
Может, та девушка, которая сказала это, чем-то огорчна или кому-то завидует.
мм, может быть потому что вы нас упрекаете в том, что мы превратились в "корыстных шлюх", нет? А по поводу иностранцев - уже давно выходим за них, проснитесь! И преуспели в этом. Так что вы не переживайте, у нас все в порядке, лучше побеспокойтесь о своей крови. ;))