Отношения
Почему говорят, что многим женщинам нравятся молодые?
Не раз пытался познакомиться с женщиной так сказать чуть постарше, но они посылают, ни разу не видел такую чтоб тянуло на молодых.
Научись улавливать блеск в их глазах, и их оценивающие взгляды.
И найдёшь такую молодящуюся особу.
А с баблом утебя как? С бабосиками?
молодость это не единственный достаток )
Смотря с какой целью ты с ними пытаешься знакомиться. Видимо ваши цели не совпадают, поэтому и посылают
Для этого надо 1)Привлекать себе внимание" самочки" чем-то ОСОБЕННЫМ 2)находиться в том месте где ОНИ в "поисках" 3)это дело случая
Danara Danara
А где они в "поисках"?
Gregory R.
Кто кота обидел?!
Что, синдром сынка мучает, раз на тётушек тянет?
А разве мужчинам не так само нравятся молодые девушки? Так что же удивительного в том что женщинам нравятся молодые. Молодое тело всегда привлекательное.
Таких мало, или может женщина должна быть намного старше!
природой заложено как? женщина - хранительница генофонда. что это значит? что у нее все при всем с рождения ) мужчина - это предмет экспериментов природы, успешность которых варьируется в ту или другую сторону. Следовательно. Инстинктивный выбор женщины мужчиной обусловлен ее способностью к репродукции (рожать детей), ее здоровьем и личностными предпочтениями необходимыми, чтобы пазл генов этой пары сложился удачно. Какие женщины наиболее привлекательные? Детородного возраста, здоровые (не успевшие набрать болячек), ммм? Наверно, молодые женщины в приоритете. Теперь о мужчинах. Какой мужчина в приоритете? Мужчина это эксперимент. Чтобы понять насколько он удачен нужно время. В тоже время, он должен быть здоров. Следовательно мужчина привлекательнее в среднем возрасте. Отсюда делайте выводы сами.
Gregory R.
Приятно читать коммент рассуждающей девушки. А то в основном сплошь эмоции, и ни капли разума...