Отношения

Почему юные девушки торопятся сломать девственность, а потом всю жизнь говорят каждому очередному мужику, что .

он второй. А про первого она сама ни сном, ни духом не знают. Поскольку ей у подруги на Дне рождения подмешали снотворное, и только через пять лет сама узнала от гинеколога, что уже не целка. И от такого поворота событий аж упала в обморок. Мужик – так может их там была дюжина? Она – Ну я же не дура. Точно помню, что один.
Vahhe Grigoryan
Девственость признак чистоты)))) блин я не могу. Завод по производству девствениц ставте он не поможет)
Таусия Мамалимова
Лучший ответ
то, что вы описали это сказка для идиотов.
если бы мне такое втирали, я вообще о такой сразу бы забыл.
правда, такие мне не попадались
Vahhe Grigoryan Разумеется история нафантазирована. Сарказм такой, как не понять. Но нечто похожее и происходит. Сначала торопятся, а потом придумывают небылицы, как бы так сделать, чтобы показаться чистенькой. Понимание поздно приходит. Вон ниже комментаторша так и понимает - мужики любят только шлюшек: -) И ищут выходит в жёны проститутку или шлюху: -) Откуда у девчонок взялось такое мнение - непонятно: -)
зачем вообще трындеть о своих партнерах или отчитываться. Главное, чтоб справка была об отсутствии ЗППП.
Райымбек Н
Хм, интересная история )))
------------------------------------------------------------------------
Ну, возможно, девушка не хотела
рассказывать что у неё было много мужчин ,
чтобы вы не посчитали её шлюхой )

Если у мужчины было много девушек ,
для всех это нормально, он опытный мужчина ...

А если у девушки было много
мужиков все считают её шлюхой,
проституткой, плюються ...)))

Поэтому некоторые девушки скрывают
сколько у них было партнёров ))

---------------------------------------------------------------------------

Не все юные девушки торопятся
лишиться девственности ,
скороспелки ...))

Я таких не понимаю, я сама до сих пор девственница ,
ещё ни с кем не спала, я считаю,
что первый секс должен быть с любимым
парнем, я не хочу спать с кем попало ...

Все девушки разные, я в 17 лет, в 20 лет не хотела секса ,
ну просто видимо я не знаю, что это такое ,
поэтому и не хочу .
Vahhe Grigoryan Да я то не про себя. Я про общую тенденцию. Да, не все, но большинство. Т. е есть такая тенденция. Якобы целочка - значит никому не нужна, и поэтому никто с ней не свяжеться не женится. Миф наверное пошёл от парней, тобы давали полегче. Но любой мужик никогда не признается, что женился на бэушной. Стыдно перед друзьями. Один там был или сотни? да хоть и один - всё равно бэушная. Начнёт гулять, и при случае на претензию жены ответит - сама то кто? Бэушная ведь досталась. Шлюхой значит была. Так что молчи нах. К тому и смысл вопроса - сначала спешат, а потом придумывают небылицы как бы оправдаться.... И плачут, жалеют что рано трахнулась. Понимание поздно приходит. А если женится на целочке - совесть не позволит изменять такой.
Я девственница и кому от этого легче. Вы мужики - ко*ели как ценили шл*шек так и будете ценить
Тамила Кадырова Я рад, что вы девственница. Вы достойны уважения. Таких как вы нужно брать в жены для продолжения Рода.
Оля Железнова ценят любящих.