Отношения
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик считает...
... считает себя неотразимым ?! И Где же справедливость ?
У меня был случай-решила я с "таким" пожить-с виду ничего хорошего (но как говорится с лица воду не пить) -но подумала раз знакомы давно (2года) постояно добивался думаю значит человек хороший раз так долго ждет-я сама вобщем то в полне симпотичная в мужчинах ценила душу челов. отношение чем кошелек-всегда думала пусть будет средний достаток лишбы жили душа в душу-НО ТОЛЬКО СТОИЛО СОЙТИСЬ (ЖИТЬ ВМЕСТЕ) начался кошмар-началось-считание денег (сколько потратил) сколько ЗАПРОСОВ девченки если бы вы только знали-ОКАЗЫВАЕТСЯ ПУП ЗЕМЛИ (САМ КОРОЛЬ) я от красивых в полне норм. мужчин столько не слышала в свой адрес!!!! В итоге я от него сбежала через месяц (мало того далеко не мачо и наврятли вообще девушки с такими связываются-да и за душой ничего нет-а сколько запросов) Теперь я для него плохая как всегда это бывает. Так что оказывается если страшный не говорит о том что без запросов.
да ладно.. . сомневаются они.. . ага...
Мужик реалист. А женщина не сомневается, не надо. Ты себя какой считаешь?
Ну ты такая одна...
Враки всё это про мужчин...
Сомнения пораждают комплексы а комплексы падает самооценка, нет настроения и пошло поехало, пусть считает что он неотразимый так и надо!!!
Странно.. . А я себя иногда даже ненавижу. Так что это не ко всем относится.
а справедливости то вообще нету.
оглянись вокруг то. ни в чём нету
Ну это глупости, не каждая женщина сомневается в своей красоте, и далекао не каждоый мужчина считает себя не отразимым! Есть и такие и такие.
Плохая самооценка- признак хорошнго человека)
Главное верить в себя!
ооо вот сказака вончилась и ты треснулась лицом о суровую жизнь)) нет ее и никогда не будет)
... ага считает что он дар небесный