Отношения
Если мне мужчина скажет "Я лысый, старый, пузатый, но у меня есть Инфинити и вилла",то мне обязательно говорить,что (вн)
"Главное не внешность, а душа"????(смеюсь) Вот же мы бабы противные существа )))))))
Молодой и не богатый с молодой = романтика, любовь. Жизнь на съемных хатах. Надежда.
Старый и не богатый с молодой = ничего не будет.
Старый и богатый с молодой = секс раз в пол года зато куча молодых любовников и бабла. Любовий нет.
Молодой и богатый с молодой = Беда )). избалованный с детства свин, еще тот сволочь. Одни проблемы от таких.
о господи))) ну и запросы у вас)) ну и комплексы))) да мне без разницы что у любимого есть.. лишь бы не бегал от меня как сайгак)))
фу.. . с такими качествами внешности мне мужчина не нужен)))) ) Инфинити у другого есть)
чего противные? меркантильные только
МоЖно быть лысым, старым, пузатым, не имеТь виллы, но иметь Знание что ты - Человек, быть Мужчиной, и такого поЛюбят, обязательно. А смысла в вилле не виЖу, она все равно ЕГО))) ) Не моя же и не Ваша))))) Какое отношение Вы, или я, можем иметь к ней?)))) ) Или думаете-- мужчины набитые криТины?)))))
Mr Lokki
Приветик!
Черт, я все время забываю, что тут юмор не особо понимают )))
Спасибо, тебе того же.
хах)))))) а мне вот не нужны вилла с инфинити и старый лысый мужик))))) мне хочется молодого охренительного, вообще прямо Шваааааах!!!! Без башни)))))) )
но лучше с таурегом и квартиро))))))
Mr Lokki
Если такого найдешь... шепнешь по дружески? ))))))))
Тебе так никто не скажет, что потребуется и так купит; а если будет хотеть чего-то более серьезного, то машина, квартира и внешность НЕ АРГУМЕНТ!!!!
Mr Lokki
Ванюша, Вы идеалист?
Я не говорю про себя. Но Вы разве в жизни с таким не сталкивались?