Отношения

Вот мне интересно.. . Старый пузатый мужик реально верит в то, что молодая девушка любит его, а не его кошелек?

.Или же ему просто наплевать на это, хотя он все прекрасно понимает?
Нелли Фихт
старому и пузатому думаю пох.. он трахает тело молодое и удовольствие получает
Владимир Веселов
Лучший ответ
Нелли Фихт Собственно, об этом я и говорю)
Бывают такие старые, что многим молодым сто очков вперед дадут. Живот, конечно, не украшает, но у мужчины внешность не главное, а в зрелом возрасте много других плюсов, и деньги - самый последний из них.
конечно ему все равно, важно что она за его деньги все для него сделает а ему больше ничего и не надо
Мечты не кто не отменял ))
Ермек Касымбек
когда есть зубы-нету мяса
когда есть мясо- нет зубов!!!
Аъзам Азизов
Старый пузатый кошелёк реально знает, чего ему надо от жизни.

В отличие от молодого худого, который поймёт это, когда детство уже вылетит в трубу.
Это Ты думаешь за Старого и пузатого, а у него Кошелёк, Животик и Ушки, а на всё остальное он плевать хотел, как и девушка, которой нужен Кошелёк, а на Ушки и Животик она плевать хотела...
Р.
Ришат ...
девушка и у молодого любит только кошелек гы гы так что не будь наивным
Hrach Miraqyan
он все делает так, что забываешь, что он старый) вначале) влюбиться можно легко), если ему надо_)
Ирина Голуб
Ну бывает у старых-пузатых помимо кошелька еще есть то, за что можно любить. . Вы не думали об этом? Или все же в любовных отношениях важен только внешний лоск?
Нина Маркова
А по чему бы не любить пожилого человека если он правильный и в отличии от тебя распиздяя, его кошелек так же полон как и брюхо? Ха, по всей видемости мы и подошли к моменту истины. А что для женщины любовь? Я не скажу за всех, но как правило, самки человеческой особи ищут в мужчине уверенность в завтрашнем дне, а романтика и рай в шалаше, это уже для отдельного вида данной особи))) . Так что вот так вот как то, не к каждой девушке на хромой кобыле поедешь и скажешь, вот люби меня за то что я тебя люблю, нет, тут все немного сложнее. Вся эта демагогия только по той причине что вопрос косоват, ты сейчас пытаешься всех грести под одну гребенку, а ведь ситуации в жизни разные товарищь Гуру )))
Илина Тёмкина
С деньгами старого, пузатого она позволит себе любого из молодых и поджарых.. .
Наивно полагать, что на пресс из тренажерного зала как мухи на мед слетятся все молоденькие бабочки.. . Пресс из сто долларовых купюр привлекает сильнее.. . Молодость свою (не хочу говорить про всех) многие стараются повыгоднее вложить.. .
А что касается пузатого и пожилого (потому что пОжил), он наслаждается тем, что можно купить за деньги, которые, как известно, с собой никто на тот свет не заберет...
бывает что верят
Мой конечно молодой, но пузико-моя любимая подушка, да и не в кошеле тут явно дело. у него не вот уж какая зарплата, не вот уж какая внешность, зато теперь двое замечательных красивых деток.