смотря сколько ему лет. Если 35 и более - да.
Если совсем молодой - студент - то нет, будем уже на перспективу смотреть: )
Хотя и он мог бы тоже о себе позаботится.
Отношения
Например если мужчина ездит на ржавой старой машине и в рваной или дешевой с рынка обуви, то для меня он теряет вес и ин
Удивительно, но почему то у меня не вызывают и особого интереса и те, кто пантуется на дорогих тачках, с мордой - кирпичом, и в дорогой обуви.. . Ключевое слово - пантуется, с мордой - кирпичом, манией величия, где всем видом ярко выражена показуха - я пупок, а вы - приложение. .
Что касается жигулей и дешевой обуви - если человек опрятен в этом, и более того имеет в наличие превосходные человеческие качества, интересное мировоззрение, если он не напыщенный верблюд, в сравнении с первым вариантом, а интересный адекватный собеседник, то о чем еще можно говорить? - о том что человек на дорогом автомобиле, в дорогой обуви все равно интересней и имеет для вас больший вес? - тогда простите, весь ваш вес и интерес к человеку ориентирован только на размер его кошелька, но никак на личностных качествах человека. Тогда вы рабы престижа, фальши, потенциальные моральные предатели ( ведь от сумы и от тюрьмы не зарекайся, и тот кто вызывал в вас значимый вес и ваш интерес запросто может обанкротится.. . ), собственно в этом я вижу и некую продажность, да и идти на поводу престижа - есть лицемерие перед самим собой, и ваша не здравомыслящая глупость. Более того такие люди склонны к жоповылизыванию и в ротозаглядыванию тем, кто богаче их. Вы пустышка, мелочная, глупая, продажная пустышка.
как клиент или добыча - конеш) ) нафиг нужен. но бываит что мужчина - тоже человек. иногда. тада не важно в какой он упаковке.
в какой то степени да!!!)
Для меня тоже