Отношения

Здравствуйте Вредно ли Мастурбировать Мужчинам и какую вред он несет Например может мужчина похужеть?

"Мастурбация (онанизм) - это нормальный, естественный природный механизм, который помогает не сойти с ума от полового воздержания. Хотя перегибать палку и дрочить постоянно, конечно, не стоит. Это как с едой: скажем, любить и есть пряники - это нормально. Но если хавать их каждый день килограммами, то потом будет уже невкусно, можно разжиреть и так далее. Потому что есть надо только когда испытываешь чувство голода. С мастурбацией то же самое: самоудовлетворением лучше заниматься тогда, когда приспичит, когда у вас само по себе возникнет сильное возбуждение. Не нужно искусственно себя возбуждать, мастурбировать по привычке, от скуки - тогда дрочить будет гораздо приятней и интересней.
То же самое касается и секса: во всём нужно знать меру - умеренный секс полезен, а в излишествах нет ничего хорошего.

Подведём итог: УМЕРЕННАЯ МАСТУРБАЦИЯ, КАК И УМЕРЕННЫЙ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС - ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ ГРЕШНО И НЕ ВРЕДНО, НО И НАОБОРОТ ПОЛЕЗНО. "

(Из статьи "Краткий КУРС ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ для молодых И НЕ ТОЛЬКО (18+)" - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/kratkij-kurs-polovogo-vospitania-dla-molodyh-i-ne-tolko-18).
Роман Мамедов
Лучший ответ
От истощения крякнешь!
Урологи говорят-это хорошии массаж предстательнои железы
Maks Maks ну массаж простаты по другому делается :) при маструбации просто идет выброс секрета!
Наоборот это полезно.... чтобы не было застоя.... и всяких болячек типа простатита....
Mars Kilvayev
да неее брэд какой то
Чудаков Сергей
чего же вредного, своевременный сброс не дает развиться простатиту и другим пакостям. Плюс массаж опять же. Вред больше психологический.
читала, что ничего плохого не несет
Виталий А Вам Это Надо? а ты сама в душе это делаешь или просто в комнате можешь?