Отношения
Как объяснить мужчине, что ан*л это плохо, не правильно, вредно? Как то раз занялись т. к. дни были не располагающие к
Нормальному акту близости и потом уже он начал просить так и сяк... Предложил раз в месяц и я согласилась, но раз в месяц это не чаще одного раза в 30-31 день. Сейчас прошло 8 дней и он начал качать за свое право, мол новый месяц и я должна дать. На мои аргументы типа "мне не приятно", "я плотно поела" он отвечает "именно по этому не каждый день!" и "мне что прост*тутку снять". ((( Кому как а я против, чтобы мой мужчина снимал прост*туток. Обидно. Это мои первые отношения и я стараюсь терпеть его недостатки, а он... Хочет всякой фигни, которая может разрушить отношения.
Бедная ронька. Ведь знала на что шла и все равно пошла)
Любящий парень всегда выслушает и поймет.
Некоторым бабам очень даже нравится...
Вероятно, ваш мужык не умеет вас к этому готовить.
Могу предложить вам поиметь его. Вдруг понравится.
Ну мне раз девушка предлагала третюю звать чтоб использовать её причинное место для удовлетворения... и заодно типа под контролем, плюс еще что-то с ней можно для двоих сделать))))
На будущее, это не фигня, это разнообразие в сексуальной жизни пары, если ты будешь как бревно и без интересов, а вам всего по 20-40 лет, то это разрушит твои отношения в 10 раз быстрее.
Мне даже делали массаж простаты и анилингус, было прикольно, девушке я уверен тоже приятно, так что не надо тут нас обманывать и поднимать цену на свой анал))) он стоит дешевле чем ты пытаешься его продать
Сказать прямо и он поймёт. Потому что когда говоришь прямо, то тогда лучше инфа воспринимается.
Если он у тебя упрямый как баран то никак не объяснить. Будут конфликты
(Привет, Рони! а чё ник у тебя странный?)
Андрей Борсуков
Привет.)
Просто для новизны.
Если тебе это не нравится, то ты не обязана это терпеть. Почему-то многие женщины у нас предпочитают терпильские отношения и держатся за такого мужика, как за последнюю соломинку над пропастью. Отношения должны быть комфортными и приносить удовольствие обоим участникам. Иначе, это уже простая эксплуатация природных отверстий)
И кто сказал, что это плохо и вредно? Телевизор? Поп? Или еще какой пидорас?
Вас используют, вами манипулируют, вас не любят, лишают права выбора, практически сексуально эксплуатируют. Почему вы на это соглашаетесь, чем ценен для вас такой человек? Если с вами что-то случится он вас бросит, т. к его желания для него главное. Это путь к страданиям, но никак не к счастливой жизни. Подумайте хорошо и предложите ему страпон в качестве развлечения, т. к вам это тоже якобы нравится или вы просто найдете того, кто разделит ваши фантазии. Посмотрите, что он вам ответит. Я думаю это будет что-то из этого набора: я не пидор, это недопустимо и т. д.
Он пытается манипулировать тобой . И не любит тебя раз ему плевать что это больно и не приятно! Эгоист вонючий . Ещё и рот его посмел сказать за проституток . Гони в шею этого паскуду, он тебя использует, не ценит, наглый .
<Foha >
И вообще нет смысла ему что то объяснять, и он не мужчина а говномес . Извращенец . Потому что анал относится к извращениям . И не соглашайся больше на такое . Не будь дурой
У всех людей разные сексуальные предпочтения, это нормально. Попробуйте советы поискать в интернете, как правильно подготовиться к анальному сексу. Если всё равно не поможет, а мч будет требовать, то лучше вам поискать партнёра со схожими с вашими предпочтениями в сексе.
Если он тебя оплачивает как бытовую проститутку, то и давать должна всегда везде быстро и без разговоров, иначе зачем ты нужна, халявы сейчас нигде нет
Андрей Борсуков
У нас серьёзные отношения.
Он семейный человек и отношения со мной на всю жизнь.
Ещё он не изличимо болен и все прошлые девушки его бросали.
Он тобой манипулирует
И хочет быть главным
Видно, что ты боишься его потерять
Согласиться на ан** л с парнем
Это днище !
Ему пофиг на тебя и на твоё здоровье
И хочет быть главным
Видно, что ты боишься его потерять
Согласиться на ан** л с парнем
Это днище !
Ему пофиг на тебя и на твоё здоровье
Бросай этого урода
Обычный гомик, даж, скорей всего не латентный, но ведь и вы на мальчика смахиваете, уж простите за откровенность)
Андрей Борсуков
Если что в профиле не моя фотка.
Я девушка с грудью 3 размера и обхватом бёдер 98 см.