Как объяснить мужчине что его деньги это общие, а мои-это Только
мои?
Отношения

Кто Вам этот мужчина?))
муж?) тогда бюджет семьи определяют совместно: чьё, где и сколько)
А коль.... так... друг сердечный) то у каждого свой бюджет и не иначе)
Как объяснить мужчине что его деньги это общие, а мои деньги только мои?

Кто Вам этот мужчина?))
С фига бы твои? Твои и его деньги только его...
Это никак не объяснишь, если в его семье (где он рос) было не так. )
Такие вопросы возникают у женщин с мизерным доходом.
Думаю, что зачастую мужчина видит, с кем связался. И женщина тоже. Если и у него доход маленький, то остаётся только рычать на Ваньку, что он мужчина и обязан))) и влачить дальше жалкое существование
Достаточно не работать самой и не иметь своих денег.
Также как объясняешь что зарабатывать деньги это общая обязанность, а вести дом - только твоя.
стыдно такое спрашивать - любая современная стерва быстро это объяснит баборабу подкаблучнику.
Перед фактом поставить данного Вашего умозаключения .
Иш чего захотела...
Вот так, прямым текстом ему и сообщи. Но чемодан лучше собери заранее, маму предупреди, что придёшь. А то можешь не успеть :)
Бекмамат Акылбеков
))))))) Смешной ответ .
Как объяснить? Ротом.
Только очень старайся! Я бы сказал, ораторским искусством тут надо обладать... мама не горюй!
Хотя вы, шкуры, роту своему находите и другое применение... Этот способ тоже не исключай.
Скажи что он лох и тебе по жизни должен.
Общие тоже твои. Одинокая ты наша
Думаю, тут до объяснения вас в утиль надо сбросить.
Мдааа хитро писю к носу подтянула. Я бы тебя уже послал бы.