Отношения

Как объяснить мужчине, чтоб не обидеть: лучше деньгами, а не подарками?

скажите прямо, для меня например тоже лучше деньги, чем бесполезные подарки
Чиж Никита
Лучший ответ
Повесьте ценник.. .
))))
Если Женщина часто повторяет" Я знаю себе цену! ", ,,значит Она уже не раз называла её!(Цену!) . тогда зачем про Любовь разговаривать. или это наподобие ...Прелюдии.
Елена Слепчук
Вера Клементьева А, что любовь и деньги - ни как, или только подарки бессмысленные и не нужные.
глупо
....для начала... .
....наверное нужно просто сказать ему ...что на подарок на мой, скажем, день рождения я хочу норковую шубку... .
....а на 8-е марта лучше б вместо цветов, подарил бы набор кастрюлей.... или еще чего там другого... .
....а уж потом, если клюнет, просто попросить немножко денег. . на что-то там....
I*
Insolence *******
Вера Клементьева После норковой шубы, и набора кастрюль, немножко денег, как то не звучит))))
после того как мне подарили серьги, которые не влезают мне в уши и кулон с Олимпийских игр. я сказала прямо, что мне деньги - лучший подарок. он обиделся. зато сейчас деньгами дарит
Laiza- Laiza
А я нестандартная личность, мне очень трудно угодить с подарком. поэтому все знакомые и любимый в курсе. А вообще просто спокойно, ненавязчиво поговори об этом. Я думаю он поймет, что тебе виднее как потратить деньги, ведь ты купишь именно то, что тебе действительно подойдёт.
Вова Теддер
Такое никак безобидно не скажешь! Неужели не приятно получать подарки от любимого человека, независимо от того, какие они?
Может, сказать, что не не знаешь, чего хочешь. Что хотела бы посвятить день шопингу или походу в СПА-салон.. . Для него ж любимого стараешься! Мне кажется, получиться)))