Отношения

Как намекнуть моему мужчине,что я хочу получить от него в подарок плюшевую игрушку?

Мы с ним встречаемся 8 месяцев.Ему 33.Он не жадный,всегда везде водит,ухаживает. Обходительный. Но скромный и молчаливый.Комплимент не выпросишь.Говорит редко,но я знаю,что это правда. НО!!!!За всё время ни разу не подарил мне цветы и вообще подарков... А мне бы так хотелось. Мне не хочется просить если честно.Но скоро Новый Год... Как бы сказать красиво,чтоб не подумал,что мне от него подарки нужны? Мне не надо кольцо с брюликом,но игрушку хочу!!!!
Aruzhan Akhmetova
к сожелению многие намеков не понимают, прямо скажи, очень даже действует)) ) смелее не бойся
Оксана Журавлева
Лучший ответ
сходи в торговый центр, увидишь игрушку, обними её и скажи парню что она очень милая )) если не дурак - купит )
Подарите ему сами подарок, а в разговоре упомяните, что вам нравятся мягкие игрушки.
Так и скажите - хочу такую-то мягкую игрушку. Они намеков не понимают. На счет цветов и конфет и прочего, что не дарит - так они это считают женской блажью, которой не стоит потакать.
V*
Vredinka ***
напиши письмо деду морозу и попроси его отправить) думаю дальше не надо объяснять)
Даже не знаю, скажи что видела в магазине такого классного медведя там или собаку и просто влюбилась. Ну и посмейся вот бы дед мороз на новый год принес. Может получится? Ну а если уж совсем конкретно намекнуть то потом можно с улыбкой спросить, может будешь моим дед морозом?
Удачи вам. Надеюсь ваш любимый догадается и подарит вам то что вы так хотите =)))
Виктор Возный
Как бы случайно заведи его в магазин, сделай вид что рассматриваешь игрушки, повосхищайся и скажи, что тебе очень нравятся плюшевые игрушки. А может он считает, что игрушки и все прочее -это лишняя трата денег.
по магазинам когда сним ходить будешь увидев плюшевого питомца продемонстрируй МЧ что хотела бы его себе
....ne Поdароk...
Какой плюшевый мишка, ну о чем ты. Ему 33, тут о других вещах нужно говорить. А то что он еще не подарил, это да, есть такие люди, они не жадные, просто пока им на прямую не скажешь, что ты мол девушка, и за тобой нужно ухаживать, как за девушкой, ты требуешь внимания и иногда тебе хочется, чтоб твой мужчина тебя радовал. С ними нужно очень ласково и в то же время с умом. Удачи!