Отношения
мужчины, какой бы подарок вы хотели получить на 23 февраля??? девушки, что планируете дарить любимым?

секс костюм
Носки, на другое у девок фантазии не хватает.
Все равно, лично мне вообще побоку на данный праздник, обычный день для меня....
Да что за подарок может быть если вы рядом? Это самый большой подарок а остальное можно купить .
потрогать ее грудь и закончить сексом)
Носки или шампунь
Вообще скажу что идей много, у меня парень служил и сейчас служит контрактником, так что подарок на эту дату для меня святое. Другой совсем конечно же вопрос по поводу того какой подарок выбрать для мужа, на праздник для настоящих мужчин. И вот с учетом того что в прошлом году муж мечтал о покупки брендовых очков, все таки планирую оптимально на такой вариант подарка и внимание обратить. Видела здесь https://buyrayban.ru/ochki-ray-ban-black новую мужскую коллекцию Ray Ban. Не знаю на сколько себя подарок такого рода оправдает, но и с другой стороны дарить тот же торт в виде танка как то глупо, да и носки в образе танка или с военной покраской так же вряд ли можно назвать оптимальным вариантов подарка. А вот очки уже другое дело... возможно конечно как вариант очки не особый подарок, но зато я знаю точно что мой таковой подарок не будет забыт где то на полке или по факту не окажется полезным.
Какая разнаца, чего хотим мы? Один хер это будет пена для бритья дезик или носки с трусами. Вы на большее не способны.