Отношения

Как весьма СКРОМНО намекнуть....что мужчина пристает....ЗРЯ?)))))))))))

Дорогие мужчины..это конкретно к моим мужчинам....НЕ относиться.НЕ пугайтесь)))
*T
***bahtiyar Tairov***
А скромно не надо, нас жалеть не надо. Правда всё едино всплывёт, но в каком виде.
Максим Евстифеев
Лучший ответ
Мне кажется более уместным был бы вопрос к мужчине, как дать ему понять, что он ЗРЯ ( напрасно ) НЕ ПРИСТАЁТ? Некоторые в самом деле никаких намёков не понимают!)))
Ира Куприк
Времени всегда недостаточно, о чем бы ни шла речь. А может вовсе и не ЗРЯ?
Надо прямо это сказать, потому что мы мужчины ваших женских намеков часто не понимаем
Анна Мацукевич
Мужчинам намекать ни на что нельзя! Они вечно эти намёки путают! А мы же потом от этого сами и страдаем. Лучше прямо сказать, мол, то шо вы делаете, не принесёт вам никаких результатов. :-)))))
Сашка Егоров
По-чаще говорить о муже или о своем мужчине что то приятное, типа "Муж сегодня в кино пригласил, такой внимательный" или "Мы на выходные едем с друзьями на природу, муж так вкусно шашлык делает.. " ит. д.
Тогда человек поймет, что вы цените своего спутника жизни и ему (чужому дядьке) там ловить не чего.
Мне помогало.
Клёвый Пацан
***bahtiyar Tairov*** ему не поможет..я думаю..)))))))))))))))))))))))
Сказать тактично правду.
пусть пристаёт. . "красавица не должна терять поклонников" !!)))
Гена Хорунжий
С тобой я только лишь болтала, тоску я этим убивала,
Немного сука, стерва я и очень я люблю себя.
Хочу признаться не тая – не интересуешь ты меня.
Мне хорошо, легко с тобой, ты принимай меня такой.
не надо ко мне приставать, на секс при этом намекать.
скажу тебе я от души – другую, милый, поищи!
а зачем намекать, скажите прямо...
Марина Каш
пукнуть в его присутствии
а вы не намекайте если он вам не нужен попросите деньги в долг и вы его больше не увидете
Стать холодной и фригидной.