Отношения
как намекнуть своему мужчине о финансовой помощи???
Надеть рваные трусы.
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я ШУБУ!! !
Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!! !
Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!! !
Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И чтобы ШУБА подороже!!! !
Хочу, чтобы родились дети,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
А вообще хочу БРИЛЬЯНТЫ!!! !
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды. ,
И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!!
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я ШУБУ!! !
Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!! !
Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!! !
Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И чтобы ШУБА подороже!!! !
Хочу, чтобы родились дети,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
А вообще хочу БРИЛЬЯНТЫ!!! !
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды. ,
И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!!
Если это ваш мужчина. то намекать не нужно. подойдите и прямо скажите.
Если нужно намекать, значит, он не ваш мужчина.
Так и сказать-"Дорогой, я хочу тебе помочь финансово, прошу тебя, только не отказуйся. ")
они намеков не понимают.... " а че ты мне сразу не сказала.... "
Главное сказать так, чтобы он понял, что ты им не пользуешься, что он тебе нужен не ради денег в обычной ситуации. Слова подбери сама, главное донести до него.
Вот тут женщины отвечают типа это тогда не мужчина.. . Ради любимой мужчина готов на многое! И он по жизни будет давать ВСЁ для своей любимой! Многие женщины рассматривают это как должное. Но это не так! Уважайте своих мужчин, и цените за то что они вам дают. Не обязаны, но дают!
Ведь что им даете вы, типа настоящие женщины? Любовь? Так ведь и он любит искренне. Секс? Так ведь и вам секс нужен и приятен. С какой радости он обязан вам деньгами?... Цените его за щедрость! Не вините его если щедрости нет.
мужчине намекать не нужно - он и так заботится, а в данном случае - поменять это недогадливое создание на мужчину
Мне расказывали о супер пупер шмотках на которых у нет денег, или в займы бонально просили.