Отношения

...разве п р и л и ч н ы е женщины... пристают к мужчинам?...

...ЧТО?...должна делать п р и л и ч н а я женщина , если мужчина сопротивляется...
Ruslan Hisam
Приличные не ПРИСТАЮТ!!! Если мужчина,, СОПРОТИВЛЯЕТСЯ. значит просто ВЫ ему не НУЖНЫ!!!
Елена Фомина
Лучший ответ
К Мужчинам приставать, себя не уважать!
только к неприличным женщинам.. всякие мужчины..
Пристают не мужчины и не женщины. . в них всплеск гормонов
Оля Смиян
а еси оччччччччччень хочется :))))))))))))))
Любовь Юшкина
Приличная женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Приличные женщины пристают к мужчинам исключительно по служебной необходимости: Чем я могу вам помочь? На какую сумму вы рассчитываете? Вы уже готовы сделать заказ?
Конечно! А как иначе? Это же будет дискриминация прав Человека !
нет не пристают, а вовремя уходят!!!
Диана
Оральный секс.
Алексей Тестов
истинная леди может вести себя так, что ни одной шлюхе не снилось (но для одного, любимого и неповторимого)))
Усилить натиск: идти во-банк, применяя весь свой женский арсенал и хитрость в том числе..!
Максим Новик
Ну-у-у... все неприличные когда-то были приличными...)))))) ) Всё когда-нибудь бывает в первый раз! )))
Валя Ловейко
никогда )))))
Люда Радостева
Только к приличным.)
Ещё как пристают) В спальне приличия ни к чему!!!
всякое случается
если женщина идет кривой дорожкой мужики идут прямо за ней
Асем Игембаева
спугнуть может
Аник Анкудович
в ухо его
Глеб Нагаев
НЕ пристают! Сопротивляется, молодец!
Добиваться того что хочет.
лопатой по башке и в колодезь...
С!
Саша !!!
Почему нет?
Если сопротивляется - брать штурмом!!!!))))
они в них впиваются, выпивая всю кровь, оставляют ребёнка и исчезают самым приличным способом
Elsen Quliyeb
приличные не пристают, но иногда можно проявить инициативу самой
Приличная женщина всегда найдет способ, что бы обратить на себя внимание достойного кавалера...!
...в жизни приличной женщины должно быть 4 зверя:
Лев в постели
Ягуар в гараже
Соболь на плечах
Баран, который за все это платит
Все остальное - неприлично...
Не быть прилипчивой.
проявить инициативу))) )
плюнуть на плешь ему и послать к лешему)
Думаю да)
Несмотря на "приличность"Можно пристать к человеку и долгое время не отвязываться!!!
да ну их эти приличия...
Anelichka Shinderis
приличные -нет! а если сопротивляеться то нафиг такого мужчину..
К черту её приличия, маска, чужая кожа.... будь естественной и люди к тебе подянуцца без сопротивления! Каждой приличной женщине по приличному мужчине!)))))
Преимущество в таких ситуациях у женщин, их самое действенное оружие против мужчин. Которым они и так часто пользуются (подсознательно), Женская слабость. Или хотя бы ее имитация, но правдоподобная! :)))
Мужчина не должен сопротивляться- это не ваша роль!! ! )))))
приставать по-приличному..))))
Миша Semiks
Конечно еще как пристают. Раздеть его и заняться с ним сексом.
Конечно, пристают. Только очень аккуратно! А вот уже НЕ приличная женщина делает что то с мужчиной который ей сопротивляется!
Aqliyor Abdulxakimov
разница в том, что приличные девушки пристают к мужчинам неприметно и очень хитро
поэтому то их и считают за приличных... а вот неприличные похабно и вульгарно вешаются на шею!
приставать надо, но без скандалов ))
если уже парень сопротивляется месяцами - значит хватит =)
Muyassar Vatanbekov
ещё как
Ой.. да прям.... сопротивляльщики нашлись)))
**
* *
Развернуться и уйти - нафига он такой ей сдался...
Желаю тебе встретить на своём пути как можно больше п р и л и ч н ы х женщин!
Раз приставать нельзя))))
...оставить его в покое!..
Юля Ревура
приставать это плохо
я бы такую послал