Отношения

			... вотЬ любопытно... а после какого?...количества мужчин женщина становится н е п р и л и ч н о й ...
Всё относительно. Бабушкам на скамейках достаточно и двоих))))

							Когда вынуждена своё тело продавать.

							коль в жизни личной
все отлично
какое тут уж неприлично....

							все отлично
какое тут уж неприлично....
неприличная -это от количества выпитого....

							а кто считает.... и кто ярлыки вешает?? ?
А СУДЬИ КТО????

главное не количество а качество однако

							Всё зависит от самой женщины, она и после первого может быть неприличной - этика поведения, воспитание, интеллект)))

							как только у нее ведро в одном месте будет со свистом пролетать

							всё индивидуально у каждого из нас

							Я думаю что и после одного-единственного она может стать неприличной....

							Цифры нужны Олигархам) )
- Кто такой олигарх?
- Это человек с большой цифры.

							- Кто такой олигарх?
- Это человек с большой цифры.
После первого...

							Более 10

							может и без мужчин быть неприличной

							Более 10 за неделю :D

							Для кого-то и после одного. А для кого-то и всегда будет девой непорочной.
"Кто у нас не первый, тот у нас второй! "-всем известно же.

Важно чем она с этими мужчинами занимается)))

							важно не кол-во, а форма,
и не наружная. а в мозгу

Пока женщина живет в мужском обществе, у нее не будет больше двух. То есть и 22-й тоже будет второй. Та, что признается, ничего не тая, вот та и будет неприличная.

							фиг его знает все мы люди разные.

							иногда бывает что и после одного так о ней заговорят, в зависимости от распущенности поведения