Отношения
Как вы считаете, утрачивает ли женщина свою уникальность уравниваясь в правах с мужчинами? Или становится мужчиной?
Сколько не уравнивайся, а член все равно не отрастет, так что им до нас еще далеко...
лишается права на уступите место)))
Инь Ян
все места мои )))
Я думаю, что права должны быть равными не в том смысле, что одинаковыми, а, скажем так, равноценными и, в то же время, разнонаправленными. То есть, если мужчины обязаны там где они сильнее быть перед женщинами великодушными, уважать самые разные женские, в том числе и эмоциональные, слабости, то и женщины обязательно должны уступать мужчинам в тех областях где уже они имеют преимущество (а ведь имеют во многих) .
Как именно? Женщины должны вернуться к почитанию мужчины, не говорить поперек, не спорить. Болтовня, крики - это чисто бабьи разборки межу друг другом, а мужчина от этого должен быть избавлен. Ведь по какому принципу женщине нельзя бить морду? - Ее это очень унизит, сама суть поступка будет унизительна. Бабоньки не думают, как мужиков, в свою очередь, унижает их "свободолюбие", когда чуть что, так сразу: "Пнх, козел! " Это недопустимо, мужчина беззащитен перед женской моральной агрессией - ведь каждый мужчина это сын женщины. Он просто не может ничего противопоставить этому.
равноправие это когда права у всех равны, и делает скидок никому :)
Если вы считаете что уникальность женщины в том чтобы не иметь прав равных с мужчинами, а только убираться и растить детей, то конечно теряет. Для меня уникальность, это способность само выражаться и быть самодостаточной, но при этом оставаться мягкой, милой и нежной, то для этого права у мужчин и женщин должны быть равными.
Ingalave Music My Life
Я с тобой не соглашусь.
В социуме нового порядка... не будет мужчин и женщин... эти существа будут ранополыми... и без лишней уникальности... для друг-друга...)) Но и тут права подкачают... под общее...)))