Отношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Мужчины, считаете ли вы женщин за людей? Только честно.
У меня такие подозрения, что очень многие мужчины видят в женщинах не личность, не душу, а просто какое-то другое, непонятное существо, которое можно считать животным, хотя эпоха рабства вроде прошла. Лично мне всё-равно, я уже нисколько не обижусь, если это так, самой иногда совсем не понятно поведение многих представителей женского пола. А вы что скажете?
	
	
	я лично не считаю женщин животными, любой адекватный мужчина считает именно так же, а кого вы описываете это типичное быдло, закомплексованные кретины, и полные неудачники, ну есть конечно и те мужчины, которые по понятным причинам считают что женщины нелюди, это когда их реально предали любимые женщины, и они больше не воспринимают женский пол, по причине психической травмы
				
									
								
									Polina Valerievna								
								Жаль таких. ( Но по законам кармы, они точно этого заслужили.							
											а хрен поймешь. телесно вроде человеки а по поведению животные
				
							Я в женщинах вижу только угрозу
угрозу идеального гейского общества :))))
				
									угрозу идеального гейского общества :))))
								
									Polina Valerievna								
								Угрозу чему?							
											Это просто пустышки. Они мешают жить всем.
				
							ну собачек за собачек ведь считаем. што за подозрения...
				
							--считаете ли вы женщин за людей? --
За прекраснейших из оных )
				
									За прекраснейших из оных )
								
									Polina Valerievna								
								Очень приятно такое слышать. Берегите их и не обижайте! Хотя, порой это очень сложно бывает. Главное - самому быть не плохим человеком. :)							
											да некое красивое мяско
				
							Люба, мне вас жаль... в каком убогом вы окружении живете, если такие вопросы?
				
									
								
									Polina Valerievna								
								Я не считаю своё окружение убогим за исключением некоторых индивидов, с которыми совсем не общаться не получается.							
											да, но далеко не многих. попрошу, без наездов. вам должно быть пофиг на чьё-то там мнение
				
									
								
									Polina Valerievna								
								Да нет, иначе бы и вопроса такого не возникло. Также, можете заметить, что я отмечаю лайком любой ответ, каким бы он здесь ни был, предварительно внимательно его прочитав.							
											Да
				
							За Человека
				
							Просто нужно быть начеку и понимать, что от женщины подлости можно ожидать в любой момент.
				
									
								
									Polina Valerievna								
								Вот, то же самое могу сказать про мужчин. Слава Богу, не про всех. И обычно сразу или очень скоро видно, от кого именно можно ждать подставы.							
											если ты женщина и при этом красивая и кормишь, даешь и не трахаешь мозги ..то ты отличный человек
				
									
								
									Polina Valerievna								
								Почти всё из перечисленного, кроме "даёшь", потому что давать некому, а мозги трахаю только тем, кто по моему мнению этого заслуживает, но надо быть на редкость нетактичной личностью, чтобы я это делала, ведь на это уходит столько энергии.							
											А женщины считают мужчин за людей? Я вот смотрю и вижу, что мужчина - это банкомат и фаллос в одном флаконе. На остальное плевать.
				
									
								
									Polina Valerievna								
								К сожалению, про всех женщин сказать не могу, лично я считаю за людей тех, кто уважает меня и не считаю за людей тех, кто проявляет пренебрежение в поведении, речи, а также показывает чрезмерную агрессию, раздражительность. В лучшем случае это значит, что он слаб духом и имеет скверный характер.							
																				
								
									Polina Valerievna								
								А банкомат и фаллос в одном флаконе - это скорее муж. Но он не должен на это обижаться, потому что жена - это и есть тот, кто имеет полное право всем этим пользоваться. Но должен быть обмен, она, соответственно, заботится о муже, даёт ему всё необходимое для счастливой жизни и является его вдохновением на подвиги. Я считаю, что вот как раз до брака не нужно давать женщине свой фаллос или кошелёк, тогда и проблем будет меньше. А если Вы за свободную любовь без обязательств, то сами и виноваты.							
											в эпоху рабства, рабами были ВСЕ - ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ, ДЕТИ, СТАРИКИ ! !а не только женщины. если бы ты сказал о наложницах в гаремах, например, то это уже другой вопрос. причём рабство есть и сейчас во многих странах.
				
									
								
									Polina Valerievna								
								Да, знаю. Так и наложницы в гаремах тоже и сейчас есть наверняка. Просто хотелось акцентировать именно на том времени, когда это ну совсем считалось нормой и вообще не обсуждалось.							
											А вы мужиков за людей считаете? Поэтому всё взаимно ;-)
				
									
								
									Polina Valerievna								
								Некоторых да, некоторых нет. Поэтому да, на счёт взаимности полностью согласна. Более подробно объяснила это в комментарии предыдущего ответа.							
											нет. это твари инопланетные
				
							Похожие вопросы
- Многие мужчины считают, что, глупые женщины намного сексуальнее в постели нежели умные....
- Почему мужчины считают себя умнее женщин?
- вот навеяло) мужчины считают, что раз женщин больше, то они (мужчины) и "заказывают музыку", то есть
- Почему многие мужчины считают, что разведенная женщина, а то и с детьми не человек? Вы знаете кто их такими сделал?
- Вопрос по большому счету к мужчинам... Неужели все мужчины считают, что все женщины сплетницы и болтушки?
- Почему мужчины считают грязными тех ЖЕНЩИН, что имели кексуальные отношения ДО НЕГО? Обзывают "б/у", "шкурами", матерятс
- Почему мужчины считают себя умнее женщин?
- Почему многие мужчины считают, что дарить женщине цветы - это пустая трата денег?
- Почему мужчины считают себя умнее женщин?и свое мнение отстоять не так уж просто.
- Почему большинство мужчин считают, что нравиться женщине можно только при помощи денег?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						