Отношения
Как отказать в знакомстве мужчине и не обидеть его , если он мне не нравиться ?
Я таких случаях пишу смс, человек всё поймет, а я не увижу его расстроенных глаз !
вежливо и спокойно, объяснив занятастью или еще чем, но не всегда поможет
лучше ему сразу сказать они не любят когда их долго за нос водят а то могут быть неприятные последствия а так прямо и скажи - а зачем знакомиться если я не собираюсь поддерживать отношения и обосновать ну чтото вроде я занята или у меня есть друг или уж я не знакомлюсь....
Надо правду сказать, а любой ложью как-раз обидешь.
просто не отвечай!
Скажи: я тебя не достойна
Скажи что у тебя дела
Скажи, что у тебя есть парень
Сложный вопрос. Здесь не "лечение" нужно, а "профилактика"... Это я о том, что флирт с мужчиной, который тебе не нравится нужно свести к минимуму, а лучше вовсе исключить.
В этом случае отказ совсем не знакомому мужчине не будет для него обидным
Сказать - Ты Мне Не По Нутру)) )
Хоть И Грубо, Но Правда Факта И Звучит Прикольно))
извините но вы не подходите мне, у нас разные интересы, вы не в моем вкусе
ну типа дела у тебя... проблем гора... ну а лучше прямо ...и ему лучше
Сказать, что ты замужем.
зависит от мучины, с кемто можно просто спокойно поговорить и он все поймет, а другие нет
Просто скажи ему, прости у меня есть парень я не могу с табой встречаться и скажи что если будешь со мной встречаца он тя прибёт
просто скажи нет