Отношения
Как отказать парню,что бы его не обидеть и он не начал мстить,если много общих знакомых и друзей?
не игнорировать, спокойно поговорить.
Прямо и на чистоту. Без уверток.
Не отказать другому парню, и а потом невзначай рассказать, что у тебя есть навязчивый ухажёр, от которого ты никак не можешь отделаться)))
Сергей Громов
Там еще в вопросе была часть"что бы он не начал мстить":)))))))))
Ну вообще самый безболезненный вариант подогнать ему кого-нибудь получше) ) подругу фото мЕдель ака Джессику Альбу например))))))) ) А так настоящий мужчина никогда не мстит женщине, даже за грубый отказ, для него это низко.
Ну а по мне так лучше сразу сказать, а не мычать что-то невнятное или отговариваться, главное чтобы в ответе не было двусмысленности.
А вот пример, как говорит Рами)) : Если ты влюбился в женщину, то надо вцепиться в нее так (показывает хватку) ) и не отпускать, а она сама потом спасибо скажет, и весь зал женщин радостным возгласом подтверждает -ДАААА)))) ) Хотя это может Рами на них так действует) )
Да и песня такая есть Донт лет гоу, невэ гив ап, итс сач э вандерфул лайф
Сергей Громов
Вот ты простота, это же отснятая передача, то есть торговый продукт и женщины заранее знают когда им хлопать,что бы это продукт выгодно продать,а такие просточки как ты и ведутся. А то,что женщина хочет,что бы мужчина который им совершенно не нравится в них вцепился это полный бред. Или ты,что то не правильно для себя понял когда смотрел передачу,возможно имелось ввиду,что между мужчиной и женщиной уже имелись какие то отношения и она ему уже оказывала свою благосклонность,но между ними возникли какие то трудности,тогда да это утверждение имеет место быть правдой.
Т. е. лучше дать, я правильно вас поняла?
Сергей Громов
Нет,он встречаться хочет
агресия порождает агресию . отказом вы занизете его значимость, страх что он будет мстить вас пугает больше чем сам отказ только чуства знают как будет отдайтесь им спросите себя чем я создала такую ситуацию это и будет причина а там вам видней надо только взять ответственность на себя но не путать с виной, ответственость В синельников как научится себя любить он учит искать ответы в себе некто неможет знать причину кроме вас
объяснить по-человечески. и никак иначе. ведь иначе будет попа =)
в такой же ситуации со знакомой.... вежливый мороз спасет мир.. . :-) в плоть до того, пока ей (ему) не надоест
Замутить с кем то другим, чтоб сам понял, что он в пролёте....
Поговорить объяснить что вы не пара поймет но через некоторое время.