> отстань от меня
но при этом тебе от него что-то нужно? Не даст он тебе этого, пока ты ему не дашь
Отношения
Отказала парню в плане постели. Он начал сразу отстань от меня, ну все, и оскорбил фригидной. Почему?
Наталья Арсеньева
даа, нада, он мороз кидает.
наступила его самолюбие. Прикинь.... девушка захотела парня и решилась ему сказать об этом, а он.... взял и отказал)))))) Это как пощечина для женщины))))))
Наталья Арсеньева
Я из другого города его это не пугает?
Он не смотря на это продолжил общение.
Оскорбила в лучших чувствах)))
Наталья Арсеньева
Вот сейчас не поняла)
подобное происходит тогда, когда парню нужен от девушки только секс и ничего больше. поэтому он обижается, так как ты ему не дала то, к чему он так стремился. он к тебе при этом не относился как к личности, а только как к дырке. это значит, что ты как человек ему безразлична. если вы уже в отношениях и такое произошло, значит есть глубинные обиды, проблемы, недосказанности, это нужно решать, все откровенно обговаривать.
А зачем ему ты? Ты либо его не хочешь, либо пыталась продать ему свою щель.
ой да ладно, тогда скажи если ты мужик потерпи 4 дня и плюс не дрочи а потом сперма скажи назреет и ты кончишь в меня и потом увидим нужна я тебе буду с ребенком или нет или просто в плане постели
Ну и дурак
Наталья Арсеньева
так а почему так?
Рамиль Исхаков
блин, а ты коала умная?
не столько сексу ему хотелось, сколько подверждения самому себе своц значимости и самодостаточности, а вы поставили это под сомнение
Парень которому ты нужна по настоящему не станет давить на секс
Наталья Ликсина
в принципе ...да.... Он ей скажет "я только схожу в туалет.... подрочу и вернусь"))))))
Сауле Больтрикова
Девушка которой по настоящему нужен парень не станет манипулировать сексом.
Поправил тебя.
Блин ты что дура, почему? Да потому что не дала, сучка.
А он тебя вообще рассматривает для дальнейших отношений?
Наталья Ликсина
он её и рассматривает для сексуальных отношений))
Если на стеночке, возле двери, надпись - " Маша - пилядь " - значит там живёт честная девушка !!!
Никита Угодников
офигеть!!! ты умный, пипец!))